Любовь

Уходя, закрываете ли за собой плотно дверь? Или оставляете приоткрытой, чтобы можно было вернуться? Только честно )))

Как говорят, разбитую чашу не склеить. Если хочешь, чтоб в нее вошел тот человек, то оставь. но знаю по себе, раз оставила и еще год все протянулось, а перемен никаких. Теперь плотно закрыла на ключ. И ищу нового владельца золотого ключика для моей двери под названием ЖИЗНЬ.
Айнур Адикова
Лучший ответ
Курмантаева Сауле Умница! Так и надо. Но не всегда получается.
странный вопрос! )) конечно закрываю! я итак могу вернуться - у меня есть ключи или я могу позвонить в звонок!
Курмантаева Сауле Да, ладно))) Не делай вид, что ты его (вопрос) не понял)))
"Уходя, уходи и закрой за собой плотно двери! "
Zafar Rashidov
Курмантаева Сауле А получается так?
уходя-уходи... мудрая истина
а воспитанные люди дверь за собой закрывают
Дима Тарасов
Курмантаева Сауле Да, да. Но это дверь то в душе. В сердце...
Конечно закрываю! Что-бы сквозника в отношениях небыло.
Глупыш Я
Курмантаева Сауле Ага))) Ну, это тоже позмция. Спасибо.
Еще и стулом подпираю.. . дабы неповадно было. Пару раз жалела, конечно, что так вот окончательно, зато позже понимала, что правильно поступила. А теперь вот дверью хлопаю и она не закрывается... заколдованная какая-то
Босак Елена
Курмантаева Сауле Света, не жалей. Значит, так надо было. Я сама хлопаю дверью. А она открывается...
не хватает смелости сжечь все мосты, всегда оставлю
Курмантаева Сауле Ой, не переживай. Мы все такие. Но до поры, до времени.
Оставляю.
Для света и тепла прежних отношений.
Когда закрывала плотно- было холодно и темно мне самой. А так мне тепло оттого, что душа моя спокойна, дверью не хлопает:) ) Да может и ему захочется погреться. Мне не жаль. Ведь я его любила
Раиса Кетурко
Курмантаева Сауле Ой, умница. Правильно, любила...
Не только закрываю плотно, но и камушком подпираю.. . Чтобы сквозняком не открыло...
Илшат Гарипов
Курмантаева Сауле А камешек носите всегда с собой? Так, на всякий случай???
Да, всё-таки, как бывает порой грустно или нелепо, как будто кто-то, смеясь, сводит людей, заставляет их влюбиться друг в друга, а потом – бац – разлучает. Разлучает расстоянием людей, любящих друг друга, разлучает неразделённостью людей, если один человек влюбляется в другого. Странное чувство – любовь, вообще. Её все так стремятся найти, но, встретив, порой отворачиваются от неё или не ценят, и в итоге, либо не приобретают, либо теряют навсегда. Вот так бывает: понравится тебе человек, и ты хочешь быть с ним, дарить всего себя, всё то, что у тебя есть, ты скучаешь по нему, когда его нет рядом, ты счастлив, когда видишь его глаза, когда прикасаешься к нему. Но вместе с тем, так часто бывает, когда ты не нужен этому человеку. Да, ты приятен ему, и ему интересно с тобой общаться и так классно проводить вместе время, но всё же, что-то не зацепило, что-то прошло не так, и этот человек говорит тебе: «Пойми меня, пожалуйста, правильно, но я не смогу быть с тобой и любить тебя» . Такие слова звучат, как гром, они вызывают внутренний взрыв, хотя ты уже и прочитал это в глазах, намного раньше прочитал. Тебя переполняет боль, разочарование, обида и грусть, может быть, даже злость, ну, и где-то совсем немножечко капля ненависти. Но в следующую минуту ты понимаешь, что человек-то ни в чём не виноват, и тебе ничем не обязан, и тогда все негативные эмоции в адрес этого человека исчезают, а на их место приходит злость от беспомощности, невозможности что-либо сделать. Твои кулаки сжимаются до такой степени, что белеют костяшки пальцев, а зубы грозятся раскрошить всё в порошок. Тебе хочется кричать, что есть силы, и хочется, чтобы прогремел гром и ливень пошёл. И вот ты идёшь под этими струями воды, падающими с неба, и они стекают по твоему лицу, пропитывая твою одежду, и проникают под кожу. Они остужают твою душу, твоё сердце, и можно плакать, можно наблюдать, и никто не сможет сказать – слёзы это или вода с небес. О, небеса, небеса, ну, почему происходит так? Почему невозможно в одночасье стать счастливым, дарить всего себя и чувствовать, что это необходимо любимому тобой человеку? Почему?
Дмитрий Борщ
Курмантаева Сауле Спасибо... Я сражена наповал. Я не знаю, кто Вы... Но у меня такое ощущение, что Вы написали обо мне... Уверена, что у Вас все будет хорошо. Честно, не могу даже писать. Спасибо...
всегда щелочку оставлю... так.. на всякий случай... и всегда пользуюсь ))
Курмантаева Сауле Да... на всякий случай...
я оставляю открыта если люблю
Петр Яшкин
плотно закрываю
обязательно оставь дверку открытой, перед мной закрыли, так вот теперь хоть топором ломай. надеюсь мы поняли друг друга.
Курмантаева Сауле Ну, не мы лично))) Но поняли. Конечно, поняли друг друга. А попытайся топором ломануть. Вдруг откроется? Успехов.