Любовь

я люблю парня но есть проблема...подскажите что делать

Что мне делать?я полюбила парня... мы с ним немного пообщались и он отправляет друга чтобы тот спросил буду ли я с ним встречаться?я сказала другу пусть он сам со мной поговорит по этому поводу...когда подруги узнали многие сказали что перестанут со мной общаться если я соглашусь на отношения...говорят что он дурак...одна с ним даже встречалась (та что говорит что он дурак)...типо странный ...неопрятный...и прочая фигня...я не хочу терять друзей но и его нехочу терять...что делаь?
Вы всё правильно сделали, когда сказали "посыльному", чтобы парень, который предлагает вам встречаться, сам вам об этом сказал.
Ему самому-то смелости что-ли не хватило?)) )
Подруга, которая "наговаривает" на своего бывшего парня просто ревнует. Это факт. Из-за этого подруги вам ставят условие "или мы, или ОН".
Слушайте своё сердце, оно вас не обманет. Нравится парень - встречайтесь. Нет особых чувств - не стоит и начинать.
А подруг своих поставтье на место, скажите им:
"Это моя жизнь, и мне решать с кем встречаться. Я про ваших парней гадостей не говорила. Так что не нужно меня отговаривать. Я свой выбор уже сделала. И он не в вашу пользу. Если не хотите со мной больше дружить только из-за того, что "я не послушала" вас - не дружите. Никого не принуждаю со мной насильно дружить. И условий мне пожалуйста тоже не надо ставить. Я сама решу как мне поступать, без советчиц. "
Ольга Цулина
Лучший ответ
это разве подругу? так подругу себя не ведут.
Елена ***
Повстречайся и убедись сама дурак он или нет, А на своих так называемых подружек не смотри. Всем все равно не угодишь
Раз так говорят, это вам не друзья (не подруги), наверно это ваши хорошие знакомые, друг тот кто поддержит, а не тот кто про диктует какие либо условия.. и ставит ультиматум. . А дурак он или нет вы должны сами узнать, повстречайтесь с ним, может вам с ним интересно будет, а у вашей" подруги" и этого парня были разные интересы, наверно, вот она такие выводы и сделала... в любом случае повстречайтесь с парнем, расстаться всегда можно. Тот кто не рискует тот не пьет шампанского...)) удачи
Ал
Александра
ваши клуши вам просто завидуют