Любовь

Без любви.. Душа остынет...? Чем ещё поддерживаете тепло ..Души...?

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ
Тренажоркой.. ) шучу)

Да как как... хорошими душевными фильмами.

Почаще анализирую хороших и отзывчивых людей, ощущаю их качества. Стараюсь подражать им в морально-душевном плане. Учусь на их характере.

Общаюсь только с чистодушными людьми, остальные просто энерго-сосы не более.. ктото с комплексом ктото с проблемой, все хотят либо ужалить либо расстроить.. давно давно от них отгородился, и мне хорошо, чего и Вам желаю!

Удачи!
Виктор Плотников
Лучший ответ
Не согласен. .
В душу никого никогда нельзя впускать .. Потому что -когда тебя кинут. . И уйдут .. Душа - это единственное что у тебя останется ..
Medet Baizakov
Без веры Душа умрет.
Олег Бородин
С холодной душой тоже неплохо жить...)))
Душа не может быть горячей или холодной, как например сердце.
Душа может быть или большой или маленькой... ну или её вообще нет.. .

Вопрос НЕ КОРРЕКТЕН!
Моя душу Тобой одним полна, а если не увижу жизни нет, нет без любви дыхания Весны, нет вздоха страстного и нет огня желанья, Всем миром правит лишь Любовь!
А больше и нечем - без любви душа не живет...
Не одной любовью душа полнится, в прямом смысле...) ) У хорошей Души - всегда найдется кому искорку раздуть для согрева)
...я о друзьях)))
Иван Бычков Так так, где искорка ? ) Харука можно узнать, кто вы?
Алкоголь..
А попробуйте греть ее надеждой на скорую встречу этой любви и предвкушением этой самой встречи с ней) ведь эта встреча все равно неизбежна, как восход солнца... рано или поздно... Так что наслаждайтесь ощущением приближения чуда самого настоящего! Новый год ведь скоро;)