Любовь
Скажите почему любовь остывает, и как ее поддерживать???))))
Потому что ее не подогревают!
топливо надобно))))
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в в прохладном месте. Одинокое сердце быстрее остывает. Если любовь ослабевает, она быстро остывает и редко возрождается.
Все мы знаем, что костёр не будет сам гореть вечно, для этого в него надо подбрасывать дрова. Также и любовь: её постоянно надо подпитывать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Без этого она умрёт! А подпитать ее можно только собственной любовью, страстью, дробротой, романтикой.. .
ну это очень долго можно разписывать! но я так коротко, в общем когда всё начинаеться то друг друга добиваются тем самым стремятся и уступают.... а когда это начинает проподать то чувства стынут! почему? да по тому что со временем привыкают друг к другу и уже не так стремяться и уступают друг другу! и соответственно и выходит что уже друг друга менее ценят тут и начинается всё самое интересное.... а как то устронить писать не буду так как много вариантов и долго писать...
Так же как за цветком, если не ухаживать, то он завянет. Нужно постоянно поддерживать любовь, чтобы пламя не потухло, чтобы еще долгие годы она согревала вас своей теплотой.
биохимия мозга.
как поддерживать? никак . смените партнёра
или входите в стадию привычки
Подкреплять чувства надо романтикой.. . да и ссоры тоже укрепляют чувства! Но в последнем надо меру знать!
ПаЗиТиФфФчИК))) ) , ты чень любознательное солнышко.
Если это настоящая любовь, то это очень необыное чувство с неодинаковой, неравномерной температурой: тут горячо, а тут холодно. А вместе - это просто !!!
Если половинка необычо холодно себя ведет, это не всегда остывающие чувства, нужно время и терпение, либо прямой разговор.
если остывает, значит не любовь вовсе, а влюбленность. многие путают