Чувства... .
Они не остывают, с ними всё как и прежде .
Только воть, мы перестаём видеть в этом.... Чудо :(
А обыденность, она.... расхолаживает ,
красит всё , в.... серые тона .
Чувства, не остывают, мы сами перестаём в них.... верить :(
Любовь
Почему чувства остывают?
Гульмира Сапиева
Доброй ночи роднулик!:)
Энтропия.... еныть...
Гульмира Сапиева
Привет роднулик!:)
Если нету разнообразия или пизобразия - то приедаются !!!
Гульмира Сапиева
Ну дарова:)
Настоящие не остывают. Ведь никто не спрашивает, сколько лет должно исполниться чаду, чтобы родители перестали его любить. Так же и любовь между взрослыми людьми - если она истинная, она с годами только видоизменяется, не растворяясь и не испаряясь.
нет развитея = всё притирается ((((( ...
удиви чем то ..
серые будни. . однообразный образ жизни.. ничего нового и захватывающего душу и мысли не происходит... мы начинаем срывать на своих любимых, порой они нас раздрожают... чаще хочется побыть одной... или с друзьями.. . в разнообразии жизни и отношений должны заинтересованы быть оба... и стараться преукрасить... внести что-то новое...
Любовь никогда не перестает! Настоящая Любовь никогда не перестает!
По тому-же, почему они и вспыхивают... Это человеческий фактор.... Как ни жаль, но Любовь, Страсть, Чувства-это же призрачные вещи на самом деле)))))
ничто не вечно. А в основном или быт или надоели друг другу.
это не чувства а страсть остывает а чувства проходят когда приходит разочарование
Приходит привычка... так же с ней серые будни.. .
розовые очки постепенно улетают.. и мы начнаем видить реальность...
Потом наступает привязанность...
Потому что люди не хотят над ними работать.. .
Воспринимают их как данное.. . Потребляют. Расстраиваются. И идут потреблять следующие.. .
Что бы чувства не остывали, надо их подогревать...
Значит есть к этому повод.