Любовь
почему чувства никак не пройдут?
люблю одного парня со школы вот уже 9 лет безответно. . любовь мне эта никак не мешает в том смысле что не страдаю и не надеюсь на чудо (что вдруг полюбит и будем вместе и. д. ) так как всё поняла уже за столько лет и реально смотрю на эту любовь свою. мне нравится просто любить его.. . и я желаю ему искренне счастья ..я понимаю что буду счастлива с другим. только вот никак не пойму почему чувства никак не проходят к этой первой любви если понимаю что счастлива буду с другим?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Ну первую любовь трудно забыть всегда. Время все лечит со временем вы его забудете. Отвлекитесь от мыслей о нем займитесь чем то другим, своим любимым дело или каким нибудь хобби, то что у вас хорошо получается и что вам нравится делать больше всего, делайте это с удовольствием, только не погружайтесь полностью в это с головой. А чувства у вас не проходят потому что у вас любовная зависимость от этого человека. Вы создали себе кумира и поставили его на свой пьедистал, а этого не в коем случае нельзя делать, тем более в любви. Он такой же человек как и все, не больше не меньше, да чем же он вас так зацепил, что вы даже и ним не общались и у него нет в вам никаких чувств. Вы просто губите себя душевно и как личность. Побольше себя любить надо, побольше гордости. Удачи Вам!
Сама ответила - потому что безответно )))
Вы сами виноваты. Вы не отпускаете эту любовь, это чувство. Вы постоянно думаете об этом, мучаете себя. Отпустите и все, уберите из головы и живите дальше.