Любовь

У Вас было такое чувство? что Вы прошли мимо СВОЕЙ Маргариты?)))))) А теперь, вспомнив об этом, жалеете....

Рустам Пиров
Пряяяям!. . Чтоб я мимо СВОЕГО Мастера прошла - ты чёёё!!!
Да я ещё и чужого подгребу!)))
Diddi Diddi
Лучший ответ
Рустам Пиров увы, прошла, вернее не успела))))))
Что имеем не храним -потерявши плачем !!!
Диана Каишева
....ну-ну.... Ты что друг мой).... выше носик)) )
....было конечно.... но Я НЕ о чём НЕ жалею)
Наталья Ицкова
Рустам Пиров я ж просто спросил))))) тоскливые вопросы в теме навеяли мой вопрос)))))))))
если проходила мимо, значит так было нужно) )

значит выбор был правильный, даже если неверный.... иначе
не сказала тебе... .

что я счастлива.. . с тобой)
Haталья Шкарадёнок скажи, за что мне такое счастье?)
Почти так. видит око но зуб неймёт Только не на улице видел а в инете общался Но не в силах моих возможностей она была. Наверно слишком крута для меня. Эх пойду снова склеиват ь своё разбтое сердце
Take ))))))))))
нет, не было.
я живу рядом с человеком, который любит меня как никто больше в мире не любит.
живу уже 14 лет :)
ни о чем не жалею.
нужно не жалеть, а уже черт возьми, начинать что то делать. и даже если тебе это кажется невозможным- попробуй! сделай первый шаг, а может быть она точно так же, как и ты живёт воспоминаниями....
Рустам Пиров равноправие мэм, Вы имеете право ответить первой))))))
Если прошли мимо, то вы не Мастер...
Рустам Пиров прочитайте внимательно вопрос)))))))
Да. Была в моей жизни такая ошибка. Жалею ли? Видимо на тот момент это было правильно. Сейчас, поднабравшись житейской мудрости, понимаю, что тогда ничего бы, наверное, не получилось именно из-за отсутствия этой самой мудрости. А так остались воспоминания и еще теплится надежда на...
да, уже неделю об этом думаю ..если порву окончательно то буду жалеть потом
Рустам Пиров подумай еще))))))