Любовь

Мужчкая любовь остывает так же быстро, как и разгорается ? )))

это зависит от женщины . И я спрошу, за что мы губим милых дам?
За то, отвечу я, ломают дамы зубы
об наши пироги, что сами сушат их,
Что с тем, кто в них влюблен, бывают злы и грубы,
опомнятся - а глядь, любовный пыл уж стих.
Стихает огнь любви, и ледяная злоба
царит потом в сердцах поклонников былых.
И в лике мужика Судьбу вдруг видят оба,
и тешится Судьба над трупом чувства их.
Ибрагим Каганов
Лучший ответ
Любовь (если конечно речь не о любви к Партии, Родине и Премьер-министру) не делится на мужскую и женскую. . Потому как должна быть ВЗАИМНОЙ по определению. . А быстрота ее угасания - зависит от огромного количества различных факторов. . Разбросал носки по углам, почесал, там где хотелось почесать, пукнул при даме, поскупился в ресторане, уснул ДО или ВОвремя секса - вот и нет любви..))))))
Айдос Миятов
Всякое бывает. Раз на раз не приходится. Иногда продолжает тлеть годами (даже без возможности видеть объект).
Ее не бывает. Уверена.
любовь не остывает никогда ...остыть может легкая привязанность ...
Любовь как костёр, пока палку не кинешь не разгорится
Я думаю мужчины если по настоящему любят или очень хорошо относяться то врятли их нужно разжжигать, сердце само подпирает!
мужская остывает быстро а женская любовь долго забываеться
Эрик Кадыров
если огонь никто не поддерживает - то да))
Galina Petrova
смотря где её хранить, если под каблуком то остынет, если на груди то согреет..
А кто сказал, что пламя не нуждается в поддержании?? ? Нужно вычислить только марку топлива и веселиться)))))