Любовь

Любовь-хитрая штука...Чем больше гасишь ее.тем сильнее разгорается...Как убить свою любовь,если не хочешь ее?

Самат Эргешов
Самат Эргешов
54 520
Ваш вопрос скорее парадокс. Дело в том, что если по настоящему любишь, к этой любви всегда стремишься. Если любви нет, то и всё что называлось и называется словами любви будет неуместным.
Любовь не убивается, а забывается или исчезает, всё потому, что её нет и не было. Это всего лишь привязанность - привычка к постоянности.
Любовь или есть или ее нет.
Если не любишь то со временем просто забываешь того человека, с кем когда-то был, пусть не сразу, постпенно, но забываешь и потом, когда исчезнет всякая память, привычку к этой называемой любви, исчезнет и понятие любовь как таковое.
А сильнее разгорается тоска, потому что человек так устроен: адаптировавшись и привыкнув к одному постоянству, трудно отвыкает и отходит от него.
Гульназ Тлеулиева
Гульназ Тлеулиева
3 622
Лучший ответ
Самат Эргешов Да,Вы абсолютно правы!Это я в кучу все смешала-тоска...правильно...тоска...мучительное отвыкание...может быть,и просто... от привычки).Спасибо!Иногда себя не можешь понять...что чувствуешь на самом деле.
Sunstroke (15:30:45 16/02/2009)
Тебя я попросила больше не звонить.
Тебе я написала "Больше никогда не".
Тебя я, кажется, ни разу не назвала по имени.
Тебе я все время пишу письма, даже тогда, когда ты на расстоянии вытянутой руки.
И все это не имеет ровно никакого значения.
Я хотела бы поговорить об этом. Да, пожалуй, я хотела бы об этом поговорить.
Олег Будилов
Олег Будилов
50 594
А зачем ее убивать? Любовь - это источник вдохновения, который всегда при нас. Станьте АДВОКАТОМ любви, а не ПАЛАЧОМ. Зачем убивать то, что делает нас ЛУЧШЕ?!
SP
Svetlana Plyaskina
18 904
Самат Эргешов Она требует взаимности-а если ее НЕ МОГУТ дать,любовь становится мукой...Не хочу быть мучеником!
природу не обманешь...)
Самат Эргешов А если...ну очень надо?)
Вы сами себе противоречите... если не хочешь любить, чувство не появится при любом раскладе...
Елена Елена
Елена Елена
1 347
Самат Эргешов Она когда приходит,не спрашивает),хотите вы или нет.А вот если понимаете,что не будете счастливы с ней,вот тогда и не хотите ее.
Настоящую любовь, наверное, убить нельзя. Можно приглушить ее. Меньше думать об объекте воздыхания, больше обращать внимания на других, не сравнивать и флиртовать. Но главное не обманывать себя. Действительно ли не нужны эти чувства? Настоящую любовь не так то просто найти, стоит ли отказываться от этого сокровища? Легче ли будет без него? Слишком много в опросов возникает.. . может стоит повнимательнее подумать, Что именно нужно?...
Sashka Kolotov
Sashka Kolotov
673

Похожие вопросы