Любовь

Как намекнуть парню на секс?(Только не глаза в глаза) А допустим по телефону или по аське?!?!)

Бал. Танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:
— Поручик, а мой муж уезжает на два дня.
Никакой реакции. Она опять:
— Поручик, а я сегодня буду спать одна.
Снова ничего. Она:
— Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме, совершенно голая!
Молчание. Наконец она не выдерживает и говорит:
— Поручик Ржевский! Приходите сегодня ночью ко мне трахаться!
Поручик, закручивая усы:
— Намек понял!
• • •
Игорь Крашенинников
Лучший ответ
АБЫЧНА эта пацаны думают, какБЭ намэкнуть что эта пара.
помницо мне в стародавние вримина я тетко уламывал та ат миня прыгала как газэл ат тигра. ну хз.
Намикни ему палажи ему в карман пиризирватив, спросит зачэм скажи сегодня на тибя нападет адна женщина, ты эта главнае пиридахраняйся. Если спросит какая женщина #пни па лицу, скажи что савсем дибил.
Думаю твой намэк он паймет.

Эта ты ему пакажи из плей боя фотку тетки пахожой с тобой конституции, и скажи хочешь такую же живую, во намек так намек.

Вашу душу, и на кофе с тортом и на видео фильм и на вкусные пичинюки с чаем развадили, в гости приглашали девченок, ну ептель как мир миняетцо. скора тетки буду мужиков шикаладками заманивать в кравать.
если парень не тупой... то только подобную тему заведи)) он ее продолжит

а лучше всего сказать на прямую)
А оно тебе надо?
Kris Miller
настенька!!! что так охото сильно?
Странно, а зачем Вам это нужно?
Пока он сам не просит - радуйтесь.
Kuba Kadenov