Любовь

почему умирает любовь?

«ПОЧЕМУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ? »
Умирает любовь от усталости!
И тогда ваши милые шалости,
Ничего в нас, увы, кроме жалости,
Не разбудят, мон шер, даже малости!
Роман Шамшура
Лучший ответ
Виктория Карпушенко супер!чьи стихи?
Любовь - это роза, которую можно срубить.
Любовь - это птица, которую можно убить.
Любовь - это нежность, которую я проявляю,
Когда увижу его и замираю....
Николай Бойко
настоящая не умирает!
...она жива...
Eldiyar Dolowov
Потому что завяли помидоры.
Viktor Smolyak
любовь не умирает. . мы притупляем её нашими страхами, боязнью перемен. . поиском нового. . лучшего. . а она. . она всегжда живет в нашем сердце.. .

мы любовь свою схоронили
крест поставили на могиле
облегченно вздохнули оба
только встала любовь из гроба
укоризненно головой кивая
"что ж вы сделали? Я же живая!!! "
Саня Грин
Любовь не умирает, остывают сердца.
Larka *f*
Потому что её убили. Жестоко и хладнокровно, а может быть долго и мучительно...
Вова Коркишко
Любовь умирает когда мы перестаем ценить то, что имеем.. . и не боимся это потерять.. . когда радость встреч уходит в прошлое.. . когда все чувства съедают обыденные заботы и хлопоты.. . когда пропадает ощущение праздника в душе. . Люди, не переставайте радовать любимых, дарите им хоть изредка праздник.. . по поводу и без....
С научной точки зрения чувство именуемое любовью, может прожить в мозге человека не больше трех лет. А вот за это время в отношениях должны возникнуть какие-то другие ценности
Elena Malyhina
какая ты ещё зелёная :)
Лиличка )))))
.У настоящей любви нет.... прошедшего времени....
Елена Зотова
Navernoe vremya prishlo chto by roditsya zanovo!!!
Алисо Алисо
потому что она не вечна.. также как и мы. .
Виктория Карпушенко жаль! ТЕБЯ ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ
она умират, когда превращается просто в привычку, пусть в красивую и добрую но привычку.... а в привычку превращется, пото му что небыла любовью, так что замкнутыйц круг....