Любовь

почему умирает любовь?

Жаль - но если сильная то остается другое! и получается что не умирает!
Аскар Самажанов
Лучший ответ
патамушта вянет маркофь:)))))))))))
Павел Легеза
от старости
Любовь--холодная война.
Никто не знает чья вина.

Мы часто не ценим то, что рядом, пока не потеряем. . Мы твердим себе, что можем без этого обойтись. . Но сердце. . его не обмануть. . не затуманить.. . Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся, но разве можно уйти, оставив сердце?. .

Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.
Стас Толокнов
хуйню гоните долбаёбыыыыыыыыыыыыы
потому что, пропадает желание быть лучше во имя кого-то.. .
особенно когда когда они не ценяться ( или нет отдачи...
Ana Sirbu
Просто мы не умем искать компромисы а любовь это компромис

Анна Рыжкова
Истинная любовь в сердцах людей никогда не умирает... Она живет вечно... а если это лишь глупая фальшивка, (то есть привязанность или чувство собственности) , то конечно же рано или поздно она умрёт. Задохнётся от фальши.. .
От безразличия...
Я Ник Не Менял
Потому что вечной любви не бывает, особенно взаимной.. . К сожаленью...
из-за глупости