Любовь

Люди, только серьезно, дайте совет... внутри

Короче такая ситуация. На новой работе работаю три месяца. Живу один, с собакой, снимаю квартиру, денег хватает. Есть на работе девушка, очень мне нравится. Просто дико хочу с ней секса, серьезных отношений у нас не получится- слишком разные. Я быстрый, шустрый, веселый, общительны, она скромная. немногословная, учится в Вильнюсе (Литва), собирается в Лондон уехать сама жить (щас мы в Беларуси живем).Вот я думаю, добиться мне своего, а я умею ухаживать за девушками и цели своей добьюсь. Или мне не срать ей в душу и просто общаться как ща. Как думаете?
ну мужичок ты даёшь!!! Зачем же ты будешь срать ей в душу если не имеешь на неё никаких перспектив? Вроде взрослый, умный человек, а мыслишь примитивно как самец,.. Хотя всё то что происходит по взаимному согласию-как бы не должно иеть претензий в будущем. А почему нельзя всё проговорить? Типо"""Хочу-не могу, как ты на это смотришь, дорогая? ""Может и она так же как и ты готова перепихнутся и до свидос? Тихони знаешь тоже какие бывают.. Да ты ж опытный... А самое смешное знаешь что? Что пока на твой вопрос не глянула думала что тут реальная проблема человеческая а у тебя оказывается просто мысля про тупой перепихон.. Чёт обидно за девушку стало даже как то..
Виталий Агарков
Лучший ответ
Татьяна Якупова по-твоему если я взрослый и умный человек, то самец во мне умер? неееееееее, до гробовой доски таким останусь!!!!
Фантазёр! Вы до сих пор думаете, что это мужчина выбирает Женщину? Если она не захочет с вами отношений - то хоть об стенку бейтесь - никакого результата. Так что можете смело подбивать к ней клинья. Захочет - даст, не захочет - не даст. И ещё не известно, кто кому сломает жизнь!!!
Akmal Qurambaev
мы тут тебе не советчики

смотри сам
каким в ее глазах будешь ты
Slava Kuk
тю ты гонишь, чем ты ей нагадишь ???или ты думаешь она ипаться не хочет ...
приглашай к себе её выпить закусить и не парься
Сос Фтоян
Ну ты и орёл! Да трахни девку на память потом будет тебя добрым словом в своём лондоне вспоминать!
если она такая скромная значит она и очень ранимая, ты просто воспользуешься ей, не нужно этого делать!
А если после этого кто-то из вас влюбится? И вдруг влюбится она? Сможешь себя простить?
Aleksandr Borodin
а женщина и мужчина не могут быть одинаковы мы существа разные-)потрахайся с ней или отношения строй решай сам
тут всё от вас обоих зависист, она тож живая и тож хочет секаса, ты тож хошь шпили-вили, так что не теряйся-действуй
Лобова Елена
Если она будет не против, то делай свое дело, конечно! Но если видишь, что влюбляется, что хочет серьезных отношений, то оставь все как есть. А вообще.. Пообщайся с ней получше, вдруг не такие уж и разные?)
Alibek Alkenuli
Я думаю нужно понять, хочет ли она этого от тебя? Для этого просто пригласи её в кафе или ресторан, напои немножко и действуй. Если она не захочет, думаю поймешь сразу, а дружба после секса может и продолжиться)))
Думаю ты сам и ответил на свой вопрос.