Любовь
Привет всем! Совет ваш нужен!
Люди! Скажите мне пожалуйсто!:) Подходит ли к имени Вероничка имя Владимир! И подходит ли к раку скорпион!? И подходят ли вот самае самое важное два этих имя!? Вика+Вова Вероника Володя? Подходят аа?
Если вы друг друга любите, у вас много общего, то какая разница кого как зовут и какой знак зодиака у кого? Любите, уважайте друг друга, есть такие понятия, почему-то малознакомые современной молодёжи, - терпимость, уважение, преданность. Вот их и придерживайтесь в вашем союзе и вы никогда не вспомните про знаки зодиака, вернее про их отрицательные стороны. Счастья вам!
раком под скорпионом? Или скорпион раком? ППЦ - какая разница))
Идеально подходят.
Думай лучше про сходство характеров.
Если вы действительно любите друг друга, все эти глупые суеверия не будут вам важны, и вы не станете гробить свое счастье какими-то прогнозами.
а больше не очём другом спросить ятоли неочем?
пиздееееееееееееееец, разрыв мозга. ну ты ваще наверно без проблем живешь рас такой херней интересуешься. но я тебе отвечу: 1. к имени вероничка не походит ничего 2. к имени володя тоже 3. к раку подходит все, если раком стать
Вы что, действительно верите во всю эту ерунду? Да так можно остаться в одиночестве всю жизнь.
Настоящая любовь не обращает внимание на такие глупые мелочи!
Если рак это Вы, то Вам все подходит.
А вы уверены в том, что ваши знаки зодиака именно рак и скорпион? Зодиакальный круг никогда не стоит на месте и календари дат у человечества много раз менялись, так что вы вполне можете оказать в действительности совершенно под другими знаками зодиака. Если вам хорошо вместе и если вас всегда тянет друг к другу, то вы подходите друг другу, значит и будьте вместе навсегда.