Любовь
Не взаимная любовь наверно..((
Мне кажется, стоит вещи, которые тебе не нравятся в ваших сегодняшних взаимоотношениях, спокойно проговорить. Ключевое слово - спокойно. Если человек вместе с тобой не готов их менять и по прежнему пеняет на тараканов, то лучший способ проверить отношения - человека отпустить от себя на достаточное далекое расстояние.
это отмаза.. . конечно, забыть сложно, но был бы ты нужен - с тобой бы так не поступали.. . а таракан там да, завелся, скорее всего.. . один=))
Девушкам возраст парня главнее всего, поверь. Она хочет найти парня постарше
ты хочешь понять женщину? ! нереально. . сделай вид, что она тебе нафиг не нужна.. у неё самолюбие взыграет и сама за тобой бегать будет.. а если серьёзно-имей гордость, она играет. Жирные же у неё тараканы, не относись всерьёз, сделает больно - не заметит
похоже у нее кто - то появился. попробуй с ней прямо поговорить и выяснить, что там за тараканы такие
Добрый вечер Вадим!
Была знакомая ситуация.. мой Вам совет, забудьте эту даму.. я понимаю что Вы относились искринне.. она просто играет с Вами. .
Если Вы мужик, уважающий себя, сделайте вывод и спросите самого себя.. важен ли возраст для отношений? Канечно не важен, особенно такой мизерный.. это просто отговорка была чтобы Вас отвадить.. .
По Вашему вопросу: Советую забыть её и искать нормальную адекватную и знаю свои потребности девушку.
Удачи Брат!
Забудь её.Если ты для неё что-то значил-вернется
возможно она потеряла к тебе интерес.. . такое бывает ждала от тебя чего-то играла играла а потом наскучил или нашла кого по интереснее.. . не переживай, не пиши ей и не звони коли нужен сама найдет тебя. поищи себе лучше ту девушку, которая будет тебялюбить и ценить. Удачи