Любовь
Народ подскажите пожалуйста
2 года уже влюблена в своего одноклассника. просто ужас какой-то,не знаю что делать общаемся вроде хорошо,сидим за одной партой... в прошлом году решила признаться ему в любви,на что он мне взаимностью не ответил было довольно больно в этом году я вижу,что уже нравлюсь ему,постоянно улыбается мне,смотрит на меня но у меня есть парень,у него-есть девушка недавно думала опять признаться ему в своих чувствах,но решила ещё одного отказа я не выдержу.. а ведь осталось совсем немного через полгода заканчиваем школу и все.. что делать?(
он парень. он и пусть думает, что делать. тем более знает о твоей симпатии, а если ничего не сделает, значит не стоит тебя, так что наслаждайся школьной жизнью, потом больше будешь жалеть о зря потраченном времени на грусть, а не о нем
Как известно, девушки- взрослеют раньше мальчиков. Ну, а как Вы чувствуете, он к Вам относится? В любом случае, нужно окончательно это выяснить, как-бы ни больно было, если не любит. В любом случае, скоро заканчиваете школу, и его-вряд-ли ещё увидите... Удачи Вам. И -не переживайте.
не надо признаваться он по любому уже всем растрещал пусть сам бегает
Попытатся всётаки стоит))) Потому что потом будешь жалеть что этого не сделала, а это приносит внутренее неудобство и разочарование гораздо дольше.... класика)) Вы закончите и перестаните скорее всего общатся, а то что ты его забудешь не факт. Да и вообще какая разница есть парень, а унего девушка или нет.... тыж не замужем, а он не женат)))))))) Ктаму же если ты любишь его, то наврятли тебя устраивает теперешний ухажор) я уже как 3 года закончил школа, а один мой однокласник (лучший друг) по сей день загоняется по девушке с которой мы учились, а ведь он видит её в лучшем случае 1 раз в год. И всё из-за того что ничего не предпринял в своё время!! так что дерзай)))))
что делать? ждать конечно, если он сам начнет делать первые шаги, ты пойдешь и там решишь, что ответить. а пока самой не стоит. а вообще по отношению к твоему парню, эт конечно не честно!!!!