Любовь

Может, подскажите? Я запуталась. И мой хороший, и тот тоже ничего!;)

Не знаю, что делать... Вот, помириась со своим любимым, мы расставались на три месяца;))) всё хорошо, но... Дело в том, что на горизонте замаячил молодой человек, котоырй мне когда-то, да и сейчас очень симпатичен, только раньше мы общались по-дружески, а сейачс он хочет встречаться. Но ведь у меня же есть МЧ! И я его люблю! По-моему... Просто я не могла его забыть, меня никто из ухажёров не цеплял, только вот если б этот бывший друг, который объявился, раньше б это сделал... я б с ним стала встречаться, и я уверена, что про парня забыла б. но сейчас? что делать? зачем надо было тогда опять мириться, если я к другому уйду? И может, просто мне разнообразия захотелось? Но своего я не хочу бросать! У нас с ним и в сексе, и так всё супер!!! Он просто лапочка! Хотя может это привычка? я запуталась. и сама не пойму, чего хочу....а если с этим ничего не замучу, буду думать, а вдруг это не правильно? вдруг судьба специально так сделала, и мне надо было его выбрать...;) ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!
Юлька Sunny
сначала мне ответь на один вопрос, вот с которым вы раньше общались по дружески, ты его в те времена любила? и из-за чего вы расставались на 3 месяца со своим?
Василий Глеба
Лучший ответ
Юля Ескина Нет, не любила, просто интерес. такой, спортивнй, не знаю, симпатичный мальчик. Я своего любила, и сейчас, вроде бы. Я НЕ ЗНАЮ!!!!Расставались, что его друг один всякую херню нёс про меня а он повёлся. вот, одуплился, и пришёл. с другом тем они не общаются, поняли. что он ещё тот пиздабол, извини за выражение
тебе сначала нужно разобраться что именно ты чуствуешь к своему молодому человеку, может это вовсе не любовь, а просто привычка, ты же ведь знаешь его, знаешь какой он, а с тем другим нет. может у тебя с ним тоже будет и в сексе и так все супер. к тому же из друзей получается оч красивая, крепкая пара (собственный опыт).... одно могу тебе сказать в такой ситуации советчиков нет, ведь тебе с кем то из них жить. возьми тайм аут на недельку и подумай, разберись в себе.
Юля Ескина Спасибки... я наверное, так и поступлю... вспомню всякие мелочи, подумаю, что лучше старое или новое в том случае. посмотрим, по кому буду больше скучать
Ну КРОШКА. . извини но ты с жиру бесишься..!! Если у тебя все хорошо зачем тебе лишние проблемы.. . Поверь.. . от добра добра не ищут. Живи и радуйся, а то всю жизнь испортишь. . и не только себе.. а всем троим. . как минимум!
Сергей Туголуков Не поддавайся на искушение.. это от лукавого... если все хорошо.. что еще надо..)))) Удачи!!!
вот вот!! ! С этого и начинаются измены!! ! а потом любовный треугольник. . страдания "кого же выбрать? "....вы не затягивайте... решайте сразу... на двоих не разрывайтесь....
Галина
если рассматривать всех с сексуальной стороны, то у тебя вокруг прям одни твои половинки! поговори с любимым, стоит ли вам вообще что- либо продолжать? ты мечешься от того, что по сути в вашихотношениях не произошло никаких изменений. секс, коенчно, это немаловажно, но разве ради этого стоит жить с сомнениями в душе: "а где любовь? " если вам так нравится секс, не обязательно встречаться, можно иногда видеться.. . попробуй что-то новое, если ничего не получится, хотя бы душа будет спокойна!
Ти
Тишина
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и все равно жалеть.. . Делайте выводы.. . Бывает и такое, что страсть ярче любви!!!
*=
*disha =)*