Любовь

влюбился. Она сидит рядом.

я ее уже 6 дней вижу в электричке, и все сильней она мне нравится. Как действовать? Блин... Сегодня она едет с мамой. Я так боюсь что она меня пошлет. И если я ее больше не увижу, с меня будет жуткая дипрессия. Кал-то я ее 1 день не видел, я чуть не здох. Что же мне делать?
ЗНАКОМИТСЯ ПОДХОДИТЬ, ну когда без мамы конечно будет
Игорь Волохов
Лучший ответ
Выйди уже за ней следом и познакомься. Не говори что любишь а так просто пообщайся. Наври что она жутко похожа на твою бывшую одноклассницу и ты думал что это она завяжется разговор расспрашивай ее обо всем пусть говорит одна она. А ты слушай. Спроси что ей интересно она тебе например "Я люблю кататься на коньках" а ты ой как я давно не катался пошли вместе сходим и тд. Главное будь милым и открытым)
Наталья Ковтун
Я думала так только в фильмах случается. Знакомится обязательно надо. Придумай повод какой-нибудь банально-стандартный про время там спроссить, или, наоборот, что-то очень оригинальное и креативное.
Если не подойдешь так и будешь целыми днями мучаться и упиваться мечтами..
Юлия Петрова
подкати к ней. хуже не будет. она не убет! просто скажи что она тебе нравится и все. дальше по обстоятельствам. не бзди! все мы проходим через ето. удачи!
Юрий Мочалов
Если уж так не втерпёжь - то лучше подойти и попробовать) )
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать!
Вова Вовчик
Подари ей цветок. И ничего не говори. )))
Corlin Margan
>Кал-то я ее 1 день не видел. я чуть не здох
>Кал-то я ее 1 день не видел.
>Кал
Да ты больной на всю голову, разглядывать кал.
Беги в дурку, сдаваться, маниак.
Завидую