Любовь

Вопросик внутри. Как считаете, ситуация безнадежна или со временем может наладиться?

Если мама молодого человека привыкла, что сын всегда выполняет ее дела и поручения, и вдруг у сына появилась личная жизнь.Сын стал задерживаться, реже бывать дома...Маму это стало напрягать...Девушка страдает от недостатка нимания...Мама страдает от того, что сын перестал быть в полном ее распоряжении...Сын разрывается на части...Как быть?
Олька Кожухарь
Сыну пора взрослеть. Да и маме тоже.
Полина Курдюкова
Лучший ответ
О Господи!!! Маменькиных сыночков нам только не хватает.... ((((
Девушке нужно быть умнее, обязательно с мамой наладить отношения....)))) И тогда парень не будет разрываться между мамой и своей любимой...))))
Сергей Самро
Подружись по-ближе с мамой и будет все ОК!!!!
Бахтиер Ашуров
Промывай ему мозги короче гни свою линию он сам выберет самое главное про маму не говори ему не каких гадостей
Кому быть-то? Смотря кто ты - будут разные стратегии.
(если сын не может принять никакого решения, и склоняется то к одному, то к другому - то значит это инфантильный мальчик, без стержня)
через это все проходят, будь более лояльна к маме, подружись с ней, ведь для него она МАМА и всегда будет важнее тебя, как не крути....
да всё будет ок, когда он сам наконец определится, с кем ему спать
Будешь мамой, тогда поймешь и ее
Всё наладится. Верь, и желания сбудутся непременно.
Алла Якуба
Все привыкнут и перестанут ревновать
Міша Фарович
дойдёт до того что он всех вас пошёл
Николай Ершов
Тебе надо подружиться с мамой обязательно.
Rashid Urazymbetov
НЕ МУЧАЙ ПАРНЯ. вОЗМИСЬ ЗА МАМУ. И наче она тебя победит.
Честно говоря, очень многие сталкиваются с этой проблемой... В большинстве своем эти мамы либо поздно родили своего сына, либо они одиноки, то есть у меня вопрос такого характера: у этого молодого человека есть папа? Если нет, то тогда Вам необходимо обязательно познакомиться с его мамой. И к тому же проявить много терпения по отношению к этой женщине и убедить её, что Вы не враг ей, а, скорее, помощьник. Скажу вот что: если у Вас характер не сахар и Вы не очень покладистый человек, то Вам будет ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО.. . Но если все же любовь очень сильная, то вероятность того, что Вы подружитесь - есть... Думаю, что для Вас решающим фактором должно стать то, что Вы сами должны её полюбить, ведь не может быть плохой мамой та, которая воспитала человека, которого Вы любите. Все наладится окончательно тогда, когда Вы поженитесь и у Вас будут дети, она растворится в них, и "отпустит" своего сына, оставив его Вам целиком.. . Желаю Вам удачи и много терпения!!!! =)
Ольга Наумова
Почти все матери всегда боятся, что у сыночка, которого она так оберегала и воспитывала, появится любимая, которая заберет у нее самое драгоценное. И пока она не будет уверенна, что ей это не грозит, ее поведение не изменится. А девушка, если любит, должна набраться терпения и подождать. Пусть парень объяснит матери, что он по прежнему любит ее, и ничего не изменилось.
Идель С
ну, это, уж, сыну надо как-то быть... и будет лучше, если он будет со своей "личной" жизнью поближе... это, кстати, проблема многих семей (((особенно, если, мама властная, может и до развода дойти. насколько "характера" у сына хватит маме дать "отпор"
Любишь если смиришся ...Мама-то важнее а девочка сегодня одна завтра другая;))))))))
Владимир Ю