Любовь
Вопросик внутри об отношениях
мне мама говорит чот я расталась с парнем потому что слишком близко ,,подупустила к себе, и слишком доверилась ему.. она права?неужели нельзя доверится человеку которого любишь и с кем пытаешсья постороить отношения, если нет то мне такие отношения нафиг не нужны(((((((((((((((
Можно.. . вот только мало, кто это ценит. Я вышла за того с кем не надо претворяться и врать! Он самый близкий и родной. Я ему доверяю, а он мне! Других отношений мне было не надо и я долго была одна, но потом встретила его и поняла, не зря ждала)))))))
Если Не Будешь Подпускать К Себе... Не Будешь Доверять.... То Отношения При Таком Раскладе Разрушаться Ещё Быстрее....) )
это просто ревность) возможно, вы раньше были близки с мамой) были доверительные отношения) а сейчас у вас появился молод. человек, с кот. вам интереснее и общаться и делиться всем) а маме вам прсто надо уделять побольше внимания) и сказать) Что она по прежнему для вас дорогой человек)
Мужчинам не читать!
обобщенная поговорка для девчонок меня мама учила -Мужу дураку не открывай всю п... у!
ваша жизнь вам ее ломать и не надо на маму кивать в отношениях вопрос доверия очень важен но кидать человека только потому что так говорит мама бред
но мама плохого не посоветует ))))))))))))
когда любишь тогда доверяешь а что из этого получится только со временем узнаешь.. . так что решайте рискнете или ...
полностью согласна с незабудкой!
Я дружила с человеком очень долго. А потом он меня поцеловал. Моя подруга (его сестра) , моя мама и все... против. А я вот думаю только о том, как поцелую его и расскажу ему о своей любви. Твоя жизнь, и твои ошибки. Ведь главное, чтобы тебе было легче. Иногда надо быть эгоисткой.
а ты с кем жить собираешься??? с мамой или с Любимым!!!!
Частоя ошибка женшин, будешь так думать всегда дудешь одна, им мужчинам не нужны доверчевые и близкие, то что быстро дастоется не ценится.
по мне-не права. когда влюбишься, доверять человеку начинаешь. а что будет дальше-это зависит от его совести)))
слушай маму!
доверять то можно, но будь на готове, что может что то пойти не так гладко, люди конечно разные бывают, но смотря какой это мужчина и какую ценность он несёт для тебя и уверенна ли ты в нём, что он не может потом поступить с тобой плохо, если ты чётко знаешь ответы на эти вопросы и все они положительные то не слушай никого!!!!