Любовь
вопрос внутри касающийся отношений (одиноких людей не в паре просьба не отвечать)
нужно ли говорить партнеру что он жадный и скупой человек, который даже банальной розочки не подарит, а если пригласит в кафе, то платит каждый за себя. ведь в таком случае лучше уйти просто по английски.
говорить таким бесполезно. Лучше расстаться
что вас не устраивает? ?
заплатите хоть раз за него, подарите ему что нибудь-покажите пример!! !
Вы еще не семья.. и бюджет у вас не общий.. . ну почему он должен работать и спускать бабки на вас... когда вы свои заработанные спускаете на себя?
А смысл? Он прекрасно знает какой он))) . Просто тупо надеется, что его будут любить и таким...)
хм. . а зачем? ) это надо говорить до того, как вы собираетесь уходить)
Это уже в крови.... не теряй время....
тебе такой нужен? мужчина должен
скажите и уходите
хотя по опыту знаю -человеку все равно будет
жлобство не лечится .
заплати ты за него. чтобы ему неповадно было.
моё личное мнение - мужчина может быть каким угодно, но не жадным!
Уходи, конечно, если для тебя это так важно! И скажи все, что ты о нем думаешь напоследок! Этот мужчина действительно жаден и скуп. Но может у него есть на то причины? Наверняка он не так уж и много зарабатывает и еле сводит концы с концами. Набрал кредитов, а теперь раздает. Или ты ему не так уж сильно нужна, и поэтому он не хочет в тебя особо вкладываться. В любом случае, откровенный разговор не помешает.
Конечно скажи! если будет доказывать свою провоту-то беги.... жить начнете, твоя жизнь будет адом..
ну вам виднее. если у вас не долгие отношения и вы не дорожите друг другом и даже мозгом понимаете что это не ваш человек, то скажите ему в лицо все. если никаких изменений не будет. удите от него. и все. а если этот человек вам дорг, то обратите внимание почему он этого не делает, может просто нет пока денег, но он активно их ищет, или он почему то ждет сначала с вашей стороны какихто действий, мужчины тоже порой хотят сначала что то получить а потом отдавать. . ну просто банальный борщь ждет от вас. такое может тоже быть. . вам виднее должно быть..
Если он на первых свиданиях этого не делает, значит он зациклен на себе и своих интересах, излишне придирчив к женщинам и считает что все они с мужиками ради денег встречаются.
Если он еще и в возрасте 35+ то бегите от него! Ибо эта чушь в его голове в таком возрасте уже неискоренима.
Сложно сказать. Нужно знать ситуацию не по описанию.
Нужно, если у вас отношения то нужно над ними работать каждый день, очень много отношений рушится иза того что проблемы копятся а потом выдаются разом. Но учитесь не только требовать но и отдавать.
Когда вы последний раз говорили что любите его, просто так? Когда последний раз спрашивали как у него дела на работе, и дослушивали до конца не переведя тему?
Дайте ему понять насколько это важно для вас, и он сделает это.
Сам был таким, но не потому что жадный, а потому что не понимал насколько это важно, сейчас готов подарить ей все розы мира, но уже поздно.. . Не повторяйте наших ошибок.. . Говорите друг с другом.
лично меня от таких воротит! тут уж даже и об отношениях речи быть не может. даже если и нравился, то как только я вижу что он мелочный, все пиши пропало!))
может он уже много раз платил за других девушек и хочет найти своё , но без лишних растрат? ХЗ
Мне лично было бы оч неприятно с таким парнем встречаться.. . Мой парень хоть и не заваливает меня подарками, но все же часто делает приятные сюрпризы, а в кафе не позволяет мне за себя платить. и я считаю, это правильно, так должно быть.. . Ну, за исключением, если у парня финансовые проблемы. Тут уж девушка должна благоразумие проявить...