Любовь

!!ПРОСЬБА!! не отвечать не прочитав внимательно содержание внутри!

большая просьба НЕ отвечать тех кто: 1. Не имел опыта описанного ниже 2. Прожил в это опыте меньше 2х лет 3. Кто просто решил постебатсья <h1>ВСЕ КТО НЕ ВЫПОЛНИТ ПРОСЬБУ, БУДУТ ПОСЛАНЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ - ПУБЛИЧНО! МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО</h1> мне интересно мнение мужчин и женщин которые познакомились будучи проживая в разных (Удаленных друг от друга) городах поскольку для меня эта тема актуальна, позволю себе заострить на этом внимание. <h1>ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕЧАЙТЕ ПО ПУНКТАМ, ЧТО БЫ МНЕ НЕ ПУТАТЬСЯ!</h1> итак.. девушка проживает в другом городе, ей 22 мне 26. она мне нравиться внешне и морально у меня был опыт сожительства с девушкой почти 3 года у меня есть достойный заработок, и твердое желание иметь семью...НО СЧАСТЛИВУЮ! отсюда! если вы относитесь к подобному случаю... 1. Как вы оцениваете свой брак по пришествию лет? 2. Какая была между вами разница в возрасте? 3. Как к вам относятся родители противоположной стороны 4. Все минусы которые вы наблюдаете в браке Заранее благодарен, всем тем кто ответит по существу
1. Все повторила бы вновь.. 20 лет как три дня пролетело)) )
2. Не была а есть - 7 лет.
3. Сначала свекровь ревновала, но благо что они далеко, и редко видимся)) )
Чем дальше-тем роднее, это как раз когда кто-то из родителей не сразу доволен выбором.. . После рождения сына отношения пришли в норму.
4. А нету минусов... Может по мелочи и было вначале самом, но не помню уже.. . А нет... вспомнила... маман с его стороны пыталась учить и поучать как надо сына ейного аккуратно любить и об нем заботиться)) ) вплоть до рецептов приготовления блюд, до того что носки нало в валик скатывать))) ) Пришлось мужу напомнить что он выбрал сам с кем ему быть счастливым.. . несколько резко потом однажды на эту же тему случилось осадить и мне ее за то что пыталась рассуждать как нам лучше поступить... ну да дело прошлое... Просто мы сразу совпали... оттого так все и продолжается, легко, радостно и искренне. Чего и вам желаю!
Ксенья Опанасенко
Лучший ответ
Ксения Павленко Спасибо вам самое огромное...
тут даже вопросов не возникает...
надеюсь что у меня будет так же хорошо,
я к трудностям готов... если они не врожденные!
<h1>ВСЕ КТО НЕ ВЫПОЛНИТ ПРОСЬБУ, БУДУТ ПОСЛАНЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ - ПУБЛИЧНО! МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО</h1>

Я вот не догоняю одного - зачем задавать такие вопросы - если тебе все безразлично и начхать с большой колокольни!
Ну а послать - рискни!
Олег Пятицкий
Ксения Павленко Я предупредил... если хочется изнасильного экстрима! то пожалуйста
почему безразлично? да потому, что только дурак доказывает то... чего сам не знает...
и так:

идите к себе на рынок, и продолжайте торговать огурцами... если не хватает головы прочесть написанное!

больше ничего отвечать не буду
1)28 лет в браке - это наверно само за себя говорит. Супер счастливой не назову, но и другой не хочу.
2) Разница в 3 года.
3) До сих пор свекровь считает ни парой.
4) Когда появляются и подрастают дети - меньше времени остается друг для друга. Решение бытовых проблем - надоедает однообразие (готовка, уборка и тд. и тп. ) Вроде все делаешь с любовью и для любимых, но бывают моменты когда все хочется бросить - забить на все это.
Ксения Павленко огромное вам спасибо!
честно говоря... ответ именно такой женщины как вы... больше всего я ждал..
однако не понятно из вашего ответа...
вы считаете ваш брак счастливым? Все ваши проблеммы решаться со временем... или все таки мне не стоит заморачиваться?
Прошу так же ответить, без крылатых фраз...
"вам подскажет сердце" или "судьба все решит"
мне важно знать историю, мнение и опыт конкретной семьи... для строительства своей

С Уважением
Михаил
Сергей Горохов Вот Вы спрашиваете однозначно счастлива и сердцем? А как по вашему такая ситуация? Сейчас мой муж в больнице. Спать без него не могу, мысли все рядом с ним. Можно сказать - привычка, а когда каждой клеточкой чувствуешь его боль?
Так что счастлива я всего лишь на 99%, а одного процента всегда, для чего нибудь не хватает.(Если можно счастье измерить в %)
1 неудачный крайне
2) 3года
3)Перед смертью благодарили и очень хорошо относились в конце своей жизни
4) Неверность, нежелание общаться, неуважение, сбагривание мат проблем на супругу, боязнь стать кухонным мужиком, ни разу в жизни не участвование в уборке, готовке, с первых дней совместной жизни заявление о нелюбви, еще на свадьбе
Bayan Bayan
Ксения Павленко огромное спасибо.. ваш ответ заставил меня задуматься
И все же для анализа моей ситуации, извините, что возможно затрону некоторые болезненные темы из вашего прошлого... но все таки

1. какая смерть?
2. из-за чего?
3. как проявлялась... не верность, неуважение и т.д.

подчеркиваю не из интереса спрашиваю... а из желание определить, возможный вариант развития событий! Еще раз прошу прощения!
Bayan Bayan Я поняла, что всегда надо прислушиваться к советам лучшего друга, что очень отговаривал меня от этого кандидата в мужья, он может, и не помнит, но как всегда оказался прав
1.единственный плюс-мои дети. 2.мы ровесники (были) 3,Его родители меня просто обожают. 4.пьянство, недоверие, ложь, причем откровенная
Ксения Павленко Спасибо вам огромное!
а что значит были?
и как пришел он к пьянству?
У меня муж не только из другого города - из другой республики.
1. прошло пять лет, а мы еще понимаем друг друга и не примелькались;
2. 8 лет.
3. На сегодняшний день положительно.
4. Все наши трудности связны с разным воспитанием и менталитетом, все остальные проблемы решаемы, главное идти на компромисс. Из-за работы мало видимся. С годами требования друг к другу возрастают, а возможность соответствовать падает. Эгоизм какой-то прослеживается.
Алиса Софьина
Ксения Павленко Спасибо вам огромное... и все таки что в итоге? В какую сторону вы больше склоняетесь...
1. не удачный брак
2. Все пройдет со временем?
.Михаил я отвечу как ты желаешь. :
1.Прожила в браке 7 лет, разошлись... потеряли интерес друг к другу.. .
2.Встретила человека, который младше меня на 10 лет, полюбили .. но по прошествию 2 лет, он стал смотреть на других.) )
3. С родителями всегда лажу, со всеми. . так как не заносчивая и во всем помогаю.. .
4. минус, я считаю только в мужчине, его любишь. . он пользуеться, начинает гулять. . пить. . а потом растование.))) хотя, может и я сама в чём то виновата.. . очень трудно так писать ...
Ксения Павленко Спасибо Оксана.
я понимаю ваши переживания, и очень надеюсь что это временный момент
Поскольку сейчас, сам нахожусь на перекрестке мыслей... и не в силах дать оценку происходящему...то пытаюсь заглянуть вперед..
дабы избежать возможных проблем, связанных именно с такой ситуацией...
Однако, (понимаю.. что возможно задеваю вас за самое больное) прошу вас более подробнее объяснить некоторые моменты
1. почему потряли интерес?
2. почему он начал гулять?
1.Счастливы -7лет, хотя по началу были проблемы 2. 4года. 3.Мне кажется любят, особенно мама. 4.Минус один -его ревность, во всем остальном, я считаю, можно найти компрамис.
Ксения Павленко Спасибо за точный ответ! Но есть еще вопрос...
вы терпимы к его ревности? или все таки это может послужить разрывом в дальнейшем?