Любовь

Помогите!)те кто отвечал,просьба не отвечать!

Какой подарок лучше? 1)если я на листе ватмана напишу"С днём Рождения Любимая,я тебя очень сильно люблю",сфоткаюсь с этим плакатом,и распечатаю большую фотографию вставлю в рамочку и подарю! и 2)если я куплю шкатулку красивую распечатаю 100 фотографий где мы целуемся и подарю!мол "каждый раз когда меня не будет рядом,ты будешь открывать эту шкатулочку и я буде целовать тебя". и так жду ваших ответов!да и считаю что главное внимание,денежный подарок тоже будет,но я хочу посоветоваться насчёт этого!да и девушке 17 лет!
шкатулку.... это более романтично... .
как прям в 9 1/2 недель.. . когда он подарил ей часы и сказал.. . "каждый раз когда ты будешь смотреть на время.. . ты будешь вспоминать меня.. . мои поцелуи и ласки... "
Дима Савенко
Лучший ответ
Первую идею положи во вторую и всё)))
Чего тут думать)))
Алёна Чернова
Подари подушку со своим фото на наволочке)))
шкатулку
очень мило и все такое
Илья Сафронов
А что мешает подарить и то и другое? Ну если нужно что-то одно, то тогда шкатулку!
Aslan Kusbekov
второй вариант....
Mahzuna Nasretdinova
второй вариант. мне бы понравился))))
Иринка Иринка
фотки сразу отставить-фото где вы вместе-к расставанию
Alex One
более оригинально - шкатулка. Но не 100 фотографий, а штук 10, но самых лучших и со стихами на обороте о любви
мне идея с плакатом больше нравиться!! !
Очень должно клёво получиться! Только фото делайте на красивом фоне, на природе например
Юрий Абумов
Шкатулку практичнее. Но ваши фотографии на фоне моря, пальм и со словами: "Я был бы счастлив подарить тебе ВЕСЬ МИР"
Количество не вегда подразумевает качество. 100 фоток или одна-разницы нет. А сделаный своими руками подарок часто ценится дороже купленного. Если ей важно твоё отношение к ней она будет очень рада 1-му. А если ей главное- ценность подарка, то.... в душе будет разочарована. Ты ведь наверняка уже знаешь, как ей будет приятней. А если не знаешь-то надейся на интуицию. Любви. Счастья .И обязательно УДАЧИ. Без неё порой никак...
шкатулка вообще супер! я поддреживаю и привествую такие веещи которые делаются своими руками! это просто будет супер! я так сама делаю по мимо денежных подакров еще своими! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!
Сергей Беляев
а если и ватман с исорией и шкатулку с фотками?
второй вариант мне больше понравился, но и ватман напиши для истории
Я за вариант №2.Девушкам нравятся такие милые подарки, которые еще и заняли не одну минуту твоего времени!
2-й вариант супер!!!! Молодец.. что такое придумал))))