Любовь

внутри вопросик)

Такая фраза берет сомнение либо я чтото недопонима в силу того что я недорос до нее)"Любит тот, кто при встрече молчит. А не тот, кто все время целует и о любви говорит..."Мне что молчать при встрече когда хочу сказать что я люблю ее?И она если я некоторое время не говорю ей этого она обижается тк хочет чтоб ей говорили приятное)Обьясните пожалуйста что я недопонимаю
Тема, извини! Это ответ не на этот вопрос. Я про дискотеки. Это анекдот. Встречается парень с девушкой на дискотеке. Решили переспать. А девушка спрашивает к тебе или ко мне поедим? А парень.... Ты такая проблемная!!! !
А ответ на этот вопрос, - не морочь себе голову всякими высказываниями, а живи полной грудью. Хочешь говорить о любви-говори. Целовать, обнимать и другое: молчать, кричать, дарить цветы, лизать ушко итдТвое это личное!!!! Не пускай никого. Радуйся про себя. А кто сказал, где и как, может он философ и гомосексуалист и девчонок у него отродясь не было. Ж И В И!!!!
Настя Ткаченко
Лучший ответ
так скажы ей так как мне скахзали на прямую хотя я в шоке и до стих пор
Vlad Raputa
Потому что по прошествии какогото времени так и получается. Любовь надо доказывать делами, а если она в одних лишь словах. то грошь цена ей.
Жека Praim
Алма Жакпарова Ааа ну тогда мне все понятно в этой фразе) спасибо большое)
Я не думаю, что девушка хотела бы, чтоб ты при встрече ничего не говорил о любви... наоборот... просто не разбрасывайся впустую высокими речами...
1- Фраза звучит так: ЛЮБИТ ТОТ КТО ПРИ ВСРЕЧИ РЕВНУЕТ, ЛЮБИТ ТОТ КТО ПРИ ВСТРЧИ МОЛЧИТ, А НЕ ТОТ КТО ТАК НЕЖНО ЦЕЛУЕТ И ПР ВСТРЕЧИ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТ,,,,)) ) просто возможно она в товоих словах не видит искренности.. . а может хочет не только слов но ещё и поступков.. . просто докажи что любишь....
Алма Жакпарова Знаеш поступков море и многие из них для меня подвиги которые я никогда не совершал еще...И в искренности она уверена..)