Любовь

Девочки, в такую ситуацию попала! а Вы как считаете, как мне поступить? (внутри)

Устроилась на работу в ночной клуб барменом-официанкой. Там коллектив -практически одни женщины, да такие, без слез не взглянешь, правда. Такие замарашки, вообще. Я это говорю не из за того что самооценка завышена, с ней то как раз все в порядке. В прошлые выходные, когда ходила устраиваться, обратила внимая : девушка-бармен стоит в САМОМ ПЕРВОМ ГЛАВНОМ БАРЕ...в пуховом свитере под горло, с хвостиком, и почти без макияжа...что это вообще такое? мало того что это главный бар, да еще она работает с людьми! мне кажется к ней ни один мужчина не подойдет заказать чего нибудь...в общем там все такие скромненькие и неулыбчивые...но такие злые! Просто змеиный клубок какой-то.. Там еще мало того работает бывшая моего любимого человека, и я не по наслышке знаю что она все еще его любит и провожает нас с ним постоянно злыми взглядами...работает она там давно, с коллективом очень хорошо дружит. Сегодня у меня первая смена там. Я планирую работать в баре с 2 парнями(остальной коллектив девчонки) и хочу выглядеть хорошо для посетителей! Ведь сегодня ночь на 23 февраля и мужчин будет море. Я хочу надеть ярко-синюю блузку с большим бантом на шее, юбку облегающую по фигуре, и туфли на шпильке, мне ведь еще нужно будет выходить в зал (я же не только бармен, но и официант)...но я боюсь выделиться из коллектива! Знаю что как то однажды была такая ситуация, когда к ним пришла работать яркая девочка, у нее было много клиентов...а эти жабы ее загнобили из за того что она так выделяется своей красотой и яркостью, и ей пришлось уйти. Я вот тоже боюсь выделиться...да при этом я больше чем уверена что эта бывшая девушка наговорит остальным чего нибудь нелицеприятного про меня, и мне все будут шипеть в след....а я очень хочу там работать!((
Шпилька -перебор! А остальное надевай! Чаевых больше загребешь! Я когда в ночном клубе работала, только благодаря внешнему виду и зарабатывала, на фоне лохушек!))))
Ceyhun Alizade
Лучший ответ
Виталий Шлейхер я просто ростиком маленькая, с каблуков не схожу вообще....мне кажется под этот наряд устойчивый каблук смотрится очень тяжко, шпилька лучший выход)
да, девушка, то что там бывшая вашего парня это плохо, рискуете попасть в неприятную ситуацию, да вы знаете в любом случае, я думаю против вас они будут-она их науськает и дело даже не в вашей блузке на 23,подумайте стоит ли там работать вообще. А если вы сильная духом заткните их за пояс
просто не главное стать заметной или наоборот наладь хорошие отношения с коллегами и найди друзей среди них а по поводу одежды первое время лучше не особо выделяться одеваться не так как вы описали в свитере и с хвостиком но не сильно вызывающе и все а со временем поймете кто и чего стоит
Се
Серёжа
если хочешь работать, влейся в коллектив, попробуй одеться скромно, но элегантно, чтоб не подкопаться, а на шпильках долго не проходишь на такой работе
Раз ты вся такая растакая на кой спрашивается ты туда работать пошла? Нашла бы место подходящее для себя!
Саша Янчик
Виталий Шлейхер мне очень нужно это место, для меня причина очень личная. Не подумайте что она связана с мужчиной, нет нет...тут другое.
Саша Янчик Ну тогда не стоит пока выделяться!Влейся в коллектив,а там уж покажешся во всей красе!Зачем тебе сейчас то в первый день демонстрироваться,для кого?Для пьяных мужиков?У тебя есть любимый,показывайся ему!А вообще делай как знаешь В истории много подводных камней!
знаете я всё таки думаю что не так всё плохо у местных барменш.. или для хозяина совсем не важен доход.. а это глупо ..не так ли? как бы не были одеты девушки скорее всего их работа приносит не плохой доход.. теперь о Вас.. если Вы готовы доказывать своё -то вперёд! но! будьте готовы к тому что не совсем трезвые" мужчины проявят к Вам не совсем профессиональный интерес.. такова уж Ваша работа) так что заранее приготовьте пару приёмов мягкого отказа))) удачи Вам!!
ресторан, бар и т д это гиблое дело, не сожрешь ты сожрут тебя! так что думай сама либо будешь там вечно горло драть либо иди в другое место, а что парня вся эта ситуация не напрягает? Да и смотри чтоб не подставили тебя там! знаем мы эти рестораны да бары
ну можно очень симпотично одеться но не вызывающе, чуть по скромнее, и все будет отлично!