Любовь

как лучше поступить? (внутри)

меня обидел один поступок моего парня. я со злости убрала его с сп в контакте. он звонил я не брала трубку.. вобщем тогда он пришел ко мне домой. мы стали выяснять все. он просил не обижаться и тд.. я сказала что мне неприятно и жду элементарного"прости" он сказал что это не тот случай где надо просить прощения, что он все осознал и исправится, стал меня обнимать и пытаться поцеловать. но мне было все еще обидно и вобщем сказала что когда он так себя ведет (его поведение которое тогда меня обидело) меня оттолкнуло от него. он тогда сказал типа "когда я тебя перестану отталкивать позвони"и ушел. стоит ли мне ему самой звонить или забить? просто не могу понять какое у него отношение. как будто пофигизм.
Он слабак.... Не стал бороться за вас.
Anya Petrosyan
Лучший ответ
забей.

ему пофиг на тебя.

смени парня.

найди по любви.

ЛЮБОВЬ !!!

Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!

Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!

Рванитесь же с гневом -- от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,

Что только одна, но зато любовь –

Дороже, чем тысяча жалких связей!
Ma
Maistruk
Вы не написали самое главное, что вас обидело. Но если уж завели историю "я обижена и я горда", то держите марку до конца. Иначе будете просто смешны, а парень убедится в том, что вы легко и просто управляемы, как машинка с пультом...
Алена Авдеева
у вас просто разное понимание данной ситуации-так бывает. ты подумай так-во-первых несмотря ни на что он пришел сам поговорить с тобой а это уже не пофигизм -потом-сказал что все осознал и исправится-это тоже не пофигизм-затем-стал обнимать и пытался поцеловать-это тоже не пофигизм. он попытался сделать все для примирения - считай что все его действмя-это слово прости... слушай свое сердце... я бы позвонила и постаралась об этом больше не говорить... он похож на хорошего парня... -а недопанимания бывают у всех...
Звони и скажи, что ты успокоилась и он тебя больше не отталкивает, а опять привлекает. и даже сильнее чем прежде.