Любовь

Любила ли Скарлетт О^Хара Эшли! ? "Унесённые ветром"

****dasha ******
Она, думала. что любит, увы. слишком поздно она все это поняла....
Михаил Романченко
Лучший ответ
Любила. Первая любовь.
Она любила только себя
думаю это была не любовь . а влюблённость, почти интрижка..
Конечно любила))))))) )
И даже очень))))))))) )
И Батлера любила)))))))))) )
Но христианский мир поставил запрет на любовь, вознеся на пьедестал единственность, отвергнув напрочь Ветхий Завет))))))))) )
В результате такой жестокости в мире уничтожено гораздо больше людей, чем во всех войнах и болезнях)))))))) )
А между тем Иисус всё время показывал, что всё, что он говорит, уже есть в Писании))))))) )
Да и Маргарет Митчел сама удивилась, написав роман, что такая своевольная девушка, как Скарлетт, вдруг станет символом Америки))))))) )
"Расширяйтесь в любви! " (Библия :-))))))))))

Graf Gagarin - Моя королева

****dasha ****** Приветик, спасибо за ответик!!!)))))))))))))
да, своеобразно, конечно любила.
М*
Марина ***
Яркий пример закона "Любовь зла"...так ведь и в жизни часто бывает - девчонка любит кого попало, а настоящие мужики типа Батлера нервно курят в сторонке...:)))
как по мне-ей очень хотелось его только потому, что она не получала ожидаемое, а получив-просто потеряла бы интерес))) так зачастую и происходит)) хотя это нормально)) все мы люди)))
****dasha ****** Доброе утро, Серенький!))))))))
как друга или брата
нет.
Антон Чайко
нет
Она Американка скорее ей было интересно
Sergey Jous
Любила, но он оказался слабачком для такой девушки)) . Поэтому она и разлюбила) . Его нужно нянчить) ) А Скарлетт - слишком сильная девушка, чтобы растрачиваться на такого))
думаю что любила... просто он был слишком правильным наверно....