Любовь
как узнать, любит парень на самом деле или это слова на ветер
Смотри на его поступки.... Моё мнение, если б он действительно любил, ты б даже не сомневалась...
Сможет ли он к тебе приехать в то время когда он тебе нужен-например часа в 4 утра.
Брось его и увидишь!
Попробуй просто пропасть хотя бы на день. . если будет переживать, то значит любит и боится потерять, а если нет, то.. нет
Мужчины разные бывают, одни говорят что любят и горы свернут, и через пол часа тоже же самое говорят другой!! ! Другие говорят что любят и никогда от таких слов не отрекаются. Главное доверие и понимание друг у другу, и тогда таких вопросов не будет!!!
любовь надо чувствовать.. . наблюдать за действиями.... и если слова на ветер, то это все равно как ложь, а тайное всегда становится явным.... придумай нестандартную ситуацию и посмотри, как он отреагирует, если любит, то это произведет впечатление или испуг, смотря какой ход ты выбирешь, и значит любит...
По его поведению, по поступкам! Словам не верь, только действиям!
НИКАК . это узнать невозможно .
это не надо знать это надо чувствовать
проверь его на деле!!!! попроси денег взаимы!!!! или скажи что какоето время вы не сможете видется по семеиным причинам!! ! можно еще соврать что вы беременна! это уже проверенные советы! я своему поверила как только он принес мне ночью денег хотя я просила что бы его проверить! ! и 101 розу1 с тех пор мы уже 2 года вместе и он носит меня на руках!
только в разведке он покажет свою сущность