Любовь
Есть ли настоящая любовь в этом мире,в это время?
я просто не верю в любовь,что мне деелать??я ведь хочу любить и быть любимой!!!
Есть, но в очень малом количестве! Это даже не редкость, а исключение! ! Я тоже не верю что она у меня будет, верней знаю что не будет у меня никогда взаимной любви, но она у кого-то есть! ! Дело все в людях и в чистоте их душ! ! Если бы люди были чисты душой и помыслами, то взаимная и чистая любовь была бы у всех!!
она всегда есть и будет.
Подрастешь узнаешь, что такое любовь .
Если ты не общаешься ни скем Тупо убегаешь от секса, то какие могут быть сопли про любовь?
любовь-это бред.)))))))
Конечно есть. Ничего не делать. Живи своей жизнью, она сама придёт...
Существует .
и я не верю в любовь
есть. мечтай.
Хороший вопрос, настоящая любовь есть но встретить её в наше время это шанс на миллион.. .
В наше время люди гонятся за количеством отношений (чем больше тем они круче, по их мнению)
Осталась ещё настоящая любовь но люди боятся её проявлять т. к бояться что их обманут....
Любовь есть, была и будет!! ! на Любви стоит мир! А твоя любовь ещё впереди, только не разменивайся по пустякам, принимая каждого за любимого. Жди. Удачи!
Она есть поверь мне незнаю как девушки чувствуют лбовь я например почувствовал сначала привязаность что она мне близка потом сердце работала как двигатель машины и ощущение вот она рядом и больше нечего не надо
Да. Но бывает она не у всех.