Любовь

Нравится мне очень девочка что делат помогите!!!!(2)

Очень хочу что бы она была рядом.Может можно какнибуть намекнуть ей?Очень нравиться в глаза больно ей смотреть меня аж всего колышет! Мне 14 ей тоже сидим за одной партой!!! Помогите очень надо прошу!!!
Делай уроки.
Станислав Носков
Лучший ответ
подари ей красивый рисунок или пригласи погулять вместе!
так ты успокоишься!
Amir Han
Напиши ей.
Дмитрий
попытайся больше времени проводить с ней, подружитесь очен хорошо, а друзья ведь не стесняются друг друга)
напиши ей любовное письмо) это будет очень романтично) да и не так страшно)
Гормоны зашкаливают? =) Если ей "сумерки" нравятся, то на этот "кинчик" ее своди, правда за свой счет.
колян, если есть косички дёргай они это любят )))))
А*
Анюта *
переписка, и покажи ей сябя вхорошем смысле
Начинай просто сначало общаться ...любовь надо строить с дружбы без дружбы любви не будет ...вот пообщаешься поймешь свои чувства ли они вообще есть ну а потом пригласишь в кино или просто погулять и все расскажешь так и так ты мне о4 нравишься ...она поймет
подрочи и успокойся.. . или подойди и прямо скажи!
если вы с ней сидите вместе в чём проблема то? просто делайте что-нить вместе, поиграть во что-нить предложи пошути и так далее, дружись с ней вобщем, заинтересованность в общении с ней прояви! как она то реагирует хоть заметишь)) )
....какие косички парниши... это ж первый класс вторая четверть хихихи... а тут девчине уже 14 лет!!! не смешите))))))))) )
....кстати подарочек ей сделай!!! вот! что-то с женским уклоном уже.... мне делали в такое время нравилось, приятно было точно говорю)))))))) ну иль шоколадку)
Viktor Erochin