Любовь

Любовь: счастье или зависимость....

это счастье! счастье! счастье!
Сергей Ревуцкий
Лучший ответ
Любовь свободна от зависимостей!

Она просто есть.. . Она переполняет наше существо и изливается наружу, на любимого, на окружающих людей, на солнце, небо, все существующее вокруг.. .

Она, как дыхание.. . Прекратится, и мы умрем.. .

И мы любим человека не за то, что он дает нам, а просто за то, что он есть, за то, что он такой, удивительный, уникальный, мы чувствуем свою душевную близость с этим человеком и дарим ему свою любовь бескорыстно, с благодарностью за то, что он ее принимает.. .

А если не принимает, мы не запираем его в клетку, а отпускаем с миром. А наша любовь не кончается, она не может умереть, точно так же, как не может умереть наша бессмертная душа.. .
Galiya )
счастье, равноправное партнерство, где каждый из партнеров хочет доставить удовольствие другому
сначала--вдохновение, потом--счастье, потом привыкание, потом--зависимость, потом--равнодушие, потом--ненависть, и опять новый виток
зависимость скорее всего
Сказка, только неизвесно с каким концом...
Однозначно - зависимость, причем в которую ты сам себя загоняешь. Это самое мерзкое, когда загоняешься и потом жизни себе без этого человека не представляешь. А когда мозгами себе с самого первого мига объяснил: почему тебе нравится или не нравится этот человек, всё сразу становится на свои места.. . Главное без эмоций и с логикой :)
так счастье... а зависимость от сигарет... к счастью тянет вот и типа зависимости...)))))
Sergei Balabaev
Любовь-это счастье! А зависимость есть зависимость, она уже к любв не относится!