Любовь

Помогите !!!Как быть с девушкой?(внутри продолжение)

Она моя одногрупница. Пишите только те, кто дочитал до конца и задумался, а не написал(а) первое, что пришло в голову. В колледже общались нормально, если что попрошу, всегда поможет. В компании стесняется со мной разговаривать, а наедине разговариваем хорошо. Взял у неё телефон Написала, что у неё есть "дорогой для неё человек". Потом "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек Не хочу показаться грубой, или как то обидеть тебя, но думаю, расчитывать тебе не на что. Не надоедай, пожалуйста." О тчего это может быьт В колледже нормально общаемся, и знаю ведь, что у неё нет никакого парня. Максимум, что ей кто-то нравиться, она мне нужна. Как быть Только не пишите спроси прямо, или спроси у подруг Как быть с такой? Может она и не стоит внимания? Но она мне очень дорога, помогите, как можно её покорить или переубедить, даже после того, что она мне отказала, она нейтрально ко мне относиться, то есть неплохо. Но я хочу с ней большего. ей 16 мне 17
это был тонкий намек иди на х.. й, илиже этот дорогой человек ты, может у неё проблемы какие то? подари цветы, своди в кино)) если ты нормально общаешься предложи ей погулять, а там сделай как все полагается
Дмитрий Запевалов
Лучший ответ
Если бы была тебе дорога то не заморачивался бы таким вопросом как сделать ее своей... Задумайся если ты делаешь для того кто тебе дорог то это и есть тот самый дорогой для тебя человек... В твоем случае это ты сам.... Она тебе все сказала, ты не для нее... но если она тебе действительно дорога то будь ей просто лучшим другом и может быть когда нибудь....
надо дружить с ней. Она вам помогла - в следующий раз вы ей помогите. В компании выводите её на разговор, чтоб не стеснялась.
Может в этом-то и кроется проблема, что она опасается мнения окружающих, т. е. что о вас с ней подумают остальные, если вы с ней начнёте встречаться. Не хочет, чтоб о вас судачили. Так что действуйте потихоньку и осторожно.
Я думаю, она не хочет выставлять ваши отношения (которых, по сути-то и нет) на всеобщее обозрение.
Попробуйте с ней хорошо сдружиться, так вы сблизитесь. Станьте для неё настоящим другом, человеком, на которого она всегда сможет положиться.
Ну, во-первых, Вы еще очень молоды, и, возможно, обоим Вам хочется погулять, и, соответственно, Вы сами не знаете, чего хотите :)
Во-вторых, скорее всего, она просто ценит тебя и видит как друга, возможно, лучшего. Она не видит тебя человеком, с которым она бы смогла быть счастлива как женщина.
Но, есть еще и третье: для женщин - самое главное - это внимание! Может быть, она еще и сама не знает, чего хочет. Может, просто погулять хочет и поразвлекаться. Возможно, в компании есть парень, который сам еще не знает, что ей нравится, и она пытается показать ему, что у нее никого нет, и чтобы он обратил на нее внимание. Либо тоже самое про подруг (я могу в личке написать что я имею ввиду, если не понял) . При общении вдвоем - она снимает все ограничения. Она просто сама по себе. Но ты больше не настаивай. Это может только ее оттолкнуть. Общайся с ней. Будь ей самым лучшим другом. Помогай ей и поддерживай ее во всем. Возможно, со временем, она поймет и убедится, что тот самый человек - это ТЫ!

Я надеюсь, это поможет!

Удачи!!!
я так говорю когда не хочу встречаться а обидеть человека жалко вдруг он понадбиться еще.. а я его отшила грубо!
Лина Черней
возможно она написала потому, что просто не хочет ничего или в реале у нее есть такой парень который на нее забил встречается с другой, а она лелеет мысли о нем как о своей мечте тем более 16 лет возраст подходящий под эту теорию, но даже в этом случае тебе есть на, что надеятся. Если она не хочет с тобой ничего то, скорее тебе надо изменить, что-то в общении, во взглядах или возможно она написала специально хочет, чтобы ты ее добивался, есть способ стать ей хорошим другом, способ офигенный, но медленный за это время она может уйти к другому.... это я так понял из того, что ты написал