Пишите только те, кто дочитал до конца и задумался, а не написал(а) первое, что пришло в голову.
Она моя одногрупница. В колледже общались нормально, если что попрошу, всегда поможет. В компании стесняется со мной разговаривать, а наедине разговариваем хорошо. Взял у неё телефон Написала, что у неё есть "дорогой для неё человек". Потом "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек Не хочу показаться грубой, или как то обидеть тебя, но думаю, расчитывать тебе не на что. Не надоедай, пожалуйста." О тчего это может быьт В колледже нормально общаемся, и знаю ведь, что у неё нет никакого парня. Максимум, что ей кто-то нравиться, она мне нужна. Как быть
Только не пишите спроси у подруг её
Она мне очень дорога, помогите, как можно её покорить или переубедить, даже после того, что она мне отказала, она нейтрально ко мне относиться, то есть неплохо. Но я хочу с ней большего. ей 16 мне 17 исполнилось в ноябре
внутри сейчас мне кажется,что она все забыла уже. Мне казалось, чтоя её разлюбил, а мне всё равно хочется быть с ней. Значит надо действовать по-другому. КАК Сейчас у нас почти все так ,как было с самого начала, как только познакомильсь. Общаемся мало, но при удобном случае иногда начинает говорить, но это очень редко. С другими хорошо свободно общается. Но и общения со мной тоже не избегает , бывает даже что мы можем долго разговаривать, но опять же редко. Что делать Она мне очень нужна. Мне нужен к ней какой то другой подход. Какой Как сделать чтобы она была со мной?
Любовь
Помогите !Как быть с девушкой?( продолжение )
Девочкам неинтересно, когда парень перед ней пластом и на всё готов - ей самой в душе хочется какой-то интриги, добиться крутого парня, чтобы что-то себе доказать.
Отвлекись от неё, вот прям через силу отвлекись, если вы друг другу предназначены - она заметит в тебе перемену, проревнует и сама проявит инициатитву, а если нет - значит не судьба, погрустить можно, только глупости не делай) =* вся жизнь впереди, всё придёт с опытом!!
Понимаю, был в подобной ситуации.
Для начала обязательно выполни её просьбу - не надоедай! Будешь надоедать - полгода потерпит и пошлёт, отрезав тебе любые дальнейшие отношения: и любовь, и дружбу (поверь, на собственном опыте знаю) . Если уж ты её любишь (заметь, именно любишь) оставь её на год, полгода, постарайся измениться: лучше будет, если ты будешь меняться в лучшую сторону на её глазах, но при этом минимально с ней общаясь. Если тебе повезёт, то она сама заинтересуется тобой, если же нет, это не означает, что всё кончено. Попробуй ещё раз ей признаться, сделай это максимально романтично, оригинально и т. д.
Если она тебе после этого откажет, отпусти её! Да, будет больно, очень больно, но время всё лечит (и не так долго, как кажется) . Поверь - это гораздо лучше, чем "капать ей на мозг", по крайней мере у тебя есть шанс остаться друзьями)