Любовь
А вы хотели бы влюбиться?)))
Или нет. Ведь если влюбленность Безответна от этого одни проблемы. Как говорится:насильно мил не будешь(((
Я безумно хочу влюбиться вот уже.. . долго, в общем!
Потому что в таком состоянии веселее жить, есть над чем заморочиться, когда скучно. :о)
Но, блин, просто АБСОЛЮТНО не в кого влюбляться стало, чёрт возьми!. . Все какие-то.. . неподходящие для этих целей. Нормальных мужчинок не осталось совсем.. . :о\
Но я всё равно назло всем в кого-нибудь рано или поздно влюблюсь! ))) Если совсем не в кого будет, то в себя влюблюсь напрочь! :о)
Проблем не боюсь. Хочу и влюблюсь!
...я уже влюбленна)
Что значит - хотел бы?... Я из этого состояния невыхожу с 14 ти лет!
А я каждый день нахожу в кого влюбляться - так сразу сердце бьется... только любить я уже не хочу!
Надо было раньше предупреждать.. .
Теперь уже поздно.. . влюбилась:)))
не, а сомной такой номер не пройдёт....
Я ХОТЕЛА БЫ, ЧТОБЫ В МЕНЯ ВЛЮБИЛИСЬ, ИБО ДВОИМ НЕ СВОЙСТВЕННА СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, ОДИН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ
Может быть, и хотела бы зная, что любви все возрасты покорны, но в настоящее время не вижу в этом смысла.
Нееееееееееееееееееееееееееееееееет!! ! Ни за что!!!
Я - люблю!... Больше не хочу никогда влюбляться!
да хотел бы влюбиться . влюбленость это непроблема это душа и зеркало и опиум который одурманивает обоих влюбленых
Почему бы и нет?
очень хочу, но конечно же ответно....
а я всегда влюбленная
а я хотела бы.. . я тогда худею :))))
Говорится, что насильно мил не будешь, но если все равно мил, тогда, что делать???
Как бы я сейчас хотела разлюбить!!!!
Нет не хочу я влюблятся у нас и так всё нормально.
Я уже люблю
Отличная мысль.
Осталось только найти.
не хочу
Хочу. Душа поёт, прихорашиваешься и на свидания бегаешь, как в 15 лет.... с замиранием сердца.
нет... я уже))
Хотела бы научиться любить вообще.
Любить - значит Жить, а кто не хочет Жить.
а я и так влюблен, уж 10 лет как..., жаль ток что безответно :(
Очень, очень, очень!!!! Есть предложения=)????
ДА! хочу влюбиться.... в своего мужа))))
Очень хочу. столько энергии появляется....
И я очень хочу!!!! В кого тут можно повлюблються?)))
ДА, но если он (она) уйдёт то всё скухота убиться захочишь. Привыкаешь до такой степени !!!
Есть не много....
Увольте
Я бы хотела!!!! Любовь это самое прекрасное чувство!!!! Оно дарит тебе крылья!!!! правда оно же их и отбирает... но сколько счастья и радости оно дарит.... То, что не убивает нас-делает сильнее..
не в коем разе
да
оч хочу
я влюблен!!!
Уже люблю и любима)))