Любовь
нужен совет ...прошу....
рассталась с любимым несколько дней назад....мы любим друг друга.но произошла ссора и мы вроде как расстались ...я пошла навстречу,так как не могу без него.но у него такой тяжелый характер....долго отходит,залупаеться,игнорирует...я вес таки решила первой пойти написала...он сказал что ему тоже херово....я пригласила как обычно приехать ко мне(мы жили вместе последнее время,все было серьезно) и в ответ тишина...звоню берет друг трубку,якобы он спит...это ладно...так он сам говорит моей подруге что любит но что все кончено,хотя страдает...я понимаю характер..но что делать?я и так сделала первые шаги,хотя характер такой же гордый,я пересилила....скажите что мне делать,мне жутко больно....я люблю его....не стоит так навязываться,ведь если он любит то не игнорировал,или стоит?подскажите
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆13 Слишком много букф///
В ссорах обычно виноваты оба, так что если вы извинились то ждите извинений с его стороны.... иначе не стоит об этом и переживать.
Вы уже сделали шаги к примирению, теперь его очередь, дайте ему время, хотя если бы очень страдал, давно бы приехал.
знаете как говорят.. .
"предложение делают один раз... .
умный согласиться сразу... .
глупый.... а шо тоды мучаться"
"предложение делают один раз... .
умный согласиться сразу... .
глупый.... а шо тоды мучаться"
расскажешь что у вас произошло.. . а вообще ты все правильно делаешь, я думаю
Строить новую жизнь каждый раз с нуля это очень нерационально. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
игнор - это самое ужасное, что может быть.... но, это может быть связанно с разными вещами.... смотря какой он по характеру, где он и что ему вообще нужно.... парни - хуже нас, баб, не знают чего хотят от отношений и от жизни в принципе.... пускай подумает.... много ему щас не пиши - пусть остынет... но и не забывай, что он должен знать, что он тебе интересен до сих пор... поэтом, чуть позднее объявись в жизни.... подгадай хорошее настроенние.... если вйдет на диалог - пользуйся этим и в одну встречу вы должны все решить.... или, если не в одну, то практически с нуля все начать.... как пойдет уже... .
не переживай, если любишь - все будет! просто, видимо, такое вот сложное счастье.... а как без этого?
Удачи тебе!
ему просто нужно все обдумать и пересмотреть свою жизнь, а себя не мучай