Любовь

Столько раз пытался осчастливить людей и подарить им даром вечную любовь,но увы!! Ну и кому нужна любовь? Да ну её!!))

В спросе сейчас отморозки, а им любовь не нужна, поэтому дарители любви не в спросе.
Нэйля Костанай (Казахстан)
Нэйля Костанай (Казахстан)
56 889
Лучший ответ
ВСЕМ нужна.... просто не все это осознают.... Не все понимают ее ценность.. .
Любовь - бесценный и ни к чему не обязывающий дар...
Алексей Красиков Да нет-любовь обязывает!!
Так дари, вообще то любовь всегда безвозмездна, необязательно дарить ее тем кто нравится именно тебе, вокруг полно людей которые будут рады хоть какому то вниманию!
Маша Романович
Маша Романович
20 410
Алексей Красиков Добро да-нужно всем дарить,а любовь своим родным.
То есть ты даришь людям вечную любовь даром, а они не ценят! ? Так ведь и ты лукавишь, ведь в твоем вопросе сквозит требование о благодарности за эту любовь ( которая даром) . Знаешь это похоже на историю, как девушка готовила ужин любимому, весь день для него старалась, тоже даром ( ей за это ничего не надо) , а когда любимый пришел и она позвала его к столу, он подошел к ней, поцеловал ее и сказал: Спасибо любимая но я сыт, я уже поел в ресторане. Догадайся, как чувствовала себя эта девушка. Она только думала, что старается для него, на самом деле, она старалась для себя, ей нужна была его похвала, нужно было, чтобы он оценил ее труд!!!! То есть она все делала для себя, так и у тебя, тебе нужно признание, оценка и другие психологические поглаживания, то есть у тебя не Дар, а замаскированный обмен.
Алексей Красиков Ты не понял-все кричат что им не хватает любви и что их никто не любит,а я полюбил и что?))) Оказалось-она никому не нужна. Я любил женщину и никакой благодарности за это я не ждал и не требовал-она так и не поняла зачем я её подарил ноутбук за 50 000р который она так хотела,зачем я ей дарил цветы и тд. Я просто любил и хотел ей счастья-она вышла замуж,ну и слава Богу!!
Немного пройдитесь по вопросам... я там кое что написала... прочитайте...
Алексей Красиков А ссылку нельзя скинуть?
любовь нужна каждому.... к сожалению...
Хех.. .
Сперва просветлённым нужно стать, чтобы научиться дарить любовь безвозмездно. Не бывает так, чтобы только отдавать.
И по поводу той истории с девушкой, приготовившей обед, неважно поел в ресторане или нет, садись и ешь, если для тебя с любовью приготовили ужин, не думай только о себе.
Эдуард 777
Эдуард 777
378
Алексей Красиков Какая еще история с девушкой?))) Тому кто не хочет любви нельзя её дарить,а то что любовь безвозмездна-так это так, я так делал и ничего не ждал в замен. Любовь и есть просветление!!
Леонид Крищенко Здравствуй Иван! Когда я писал про девушку, я просто показал, что девушка искренне считая, что готовит для любимого, делала это для себя, вовсе не безвозмездно, ей взамен нужны были бонусы в виде оценки и признания ее действий. Что же касается любви, то да на первом этапе ( у большинства людей дальше не идет) это обмен, ты мне я тебе. Но бывает и безвозмездная любовь, которую даришь, а меньше не становится, это так называемая зрелая любовь ( например у матери к грудному ребенку), она бывает не у всех, а только у тех, кто работая над собой уже достаточно для этого вырос и уже по другому понимает и воспринимает этот мир и при этом не надо быть просветленным, достаточно поставить себе системное мышление ( сначала думать, а только потом делать) и позитивно относиться к миру и понимать, что даже если кто то тебе сделал больно, то может и не специально, а просто не подумал. Я знаю людей, которые отдают любовь и ее у них меньше не становится!