Один говорит, что не пойдет из-за меня в армию, чтобы быть в месте. Не верит, что девченки могут дождаться из армии.
Другой все-время звонит и признается в любви, но ни разу ничего не подарил.
Любовь
Меня любят 2 парня. Кого выбрать? внутри
выбирай у кого хозяйство больше все равно бросишь)
Ни одни не подходит получается )))
выбирай первого! второго отшивай - если парень говорит что любит но поступков доказывающих свою любовь не делает значит это не любовь а так чтобы покрасоваться
ай блеать.. ну если ничего не подарил то конечно это не любовь! лишний раз убеждаюсь что бабы дуры корыстные!
Второй любит, а первый просто ищет причину откосить от армии
если ты задаешся этим вопросом, значит тебе ненужен ни одной ни другой
кого сама то любишь?
эм.... не нудно думать, дарил ли он тебе, что нить, или нет.. . может зато тебе большую любовь подарить) )
Будь с тем с кем сердце подсказывает..!
мдааа.. . и в правду проблема серьезней чем я думал. как вам исход в виде бутерброда? не? ладно.
тот который все время звонит!!!! я тут почитал другие ответы полная поебень!!!! меня слушай не пропадешь!!!!
Присоединюсь к ответу Kisssa )
не верю в то, что невозможно выбрать. Если действительно кто-то из них нужен, то ты всё и так знаешь сама, надо только себе в этом признаться.
Нуу. . либо да, не нужен никто из них
А сама то ты кого любишь? если никого то о чём говорить??
Ну ты то в любом случае не любишь ни одного, так что выбирать можно по считалочке....
первый любит)