Любовь

Меня любят 2 парня. Кого выбрать? внутри

Один говорит, что не пойдет из-за меня в армию, чтобы быть в месте. Не верит, что девченки могут дождаться из армии.
Другой все-время звонит и признается в любви, но ни разу ничего не подарил.
Anna Mergenthaler
выбирай у кого хозяйство больше все равно бросишь)
Александр Замятин
Лучший ответ
Ни одни не подходит получается )))
выбирай первого! второго отшивай - если парень говорит что любит но поступков доказывающих свою любовь не делает значит это не любовь а так чтобы покрасоваться
ай блеать.. ну если ничего не подарил то конечно это не любовь! лишний раз убеждаюсь что бабы дуры корыстные!
Natali Elbron
Второй любит, а первый просто ищет причину откосить от армии
Nur@sul Nurgis@
если ты задаешся этим вопросом, значит тебе ненужен ни одной ни другой
кого сама то любишь?
эм.... не нудно думать, дарил ли он тебе, что нить, или нет.. . может зато тебе большую любовь подарить) )
Будь с тем с кем сердце подсказывает..!
мдааа.. . и в правду проблема серьезней чем я думал. как вам исход в виде бутерброда? не? ладно.
Стас Ильин
тот который все время звонит!!!! я тут почитал другие ответы полная поебень!!!! меня слушай не пропадешь!!!!
Присоединюсь к ответу Kisssa )
не верю в то, что невозможно выбрать. Если действительно кто-то из них нужен, то ты всё и так знаешь сама, надо только себе в этом признаться.
Нуу. . либо да, не нужен никто из них
S*
Sanek ***
А сама то ты кого любишь? если никого то о чём говорить??
Ну ты то в любом случае не любишь ни одного, так что выбирать можно по считалочке....
первый любит)
Маша Реут