Любовь

Серьёзно наверное ни кто не ответит,но всё таки.Барышня,сколько одновременно романов у Тебя было с Мужчинами??))))

одновременно - никогда не бывало несколько)
я верная
Рустам Саниев
Лучший ответ
на фоне романов иногда случалось... дурацкое любопытство))
у меня как всё скромно получилось. может и зря.
я верная
Ну, ну тут прям все сейчас как на духу выложили сколько, когда и с кем. ХА, ХА, ХА.
Кто у нас не первый, тот у нас второй, я такая порядочная и верная у меня был только один роман и то я потом узаконила эти отношения и мы стали мужем и женой, ну сейчас.
Роман не секс, поэтому были понескольку и сразу.
Aika Makumova
похвастаться не чем

муж единственный мужчина
*-
********** --
Я считаю нечестно и непорядочно крутить несколько романов одновременно, как и для себя, так и со стороны мужчины... Если в моей жизни есть роман - остальные проходят мимо! )
Светлана Свиридова Ну,что-ж Остальным и шанса теперь не дать??)))
на первом курсе института с тремя (одного любила очень, а двоим мозги пудрила) . и у всех была фамилия на ш. потом как то так подразошлися пути дорожки. а сейчас один из этих ш - муж, второй тоже присутствует в моей жизни, а третьему периодически по телефону внушаю, что я плохая и ничегошеньки не получится
Я могла за неделю сходить на свидания с 3мя разными мужчинами, но дальше всегда был только один. Если у меня начинался роман то только с одним. Остальные становились неинтересны.
Честно сказать у меня романов не было вообще (ну кроме одного раза и то....) А мужчин меняла как перчатки, постоянно!!!
у нас на курсе девочка была -- одновременно переписывалась с 13 ребятами. Писала в армию письма, пачками отправляла. Её предупреждали что это плохо кончиться, но она смеялась и строчила как пулемет. Однажды она перепутала письма и отправила нескольким ребятам письма предназначенные другому. Веселила она нас долго: то выходим из аудитории, а её сразу трое ждут! То свидание ей назначают в один день в разных частях города и она как фигаро пытается успеть везде. Одним словом насмотрелась я на неё и решила не делать глупостей подобных.
Kunduz Maratova
Не люблю мешанину.
Тимур Иванов
Хотите верьте, хотите нет, но у меня всегда один мужчина, не провожу параллелей, считаю что женщина может принадлежать только одному мужчине, да и мне как то самой не приятно
Ags Костанай
В данный дискретный момент времени всегда 1.
Ringiz Nurgaliev
романов может быть сколько угодно и все одновременно-главное настоящее чувство -всегда одно)
Elena Arminen
Да ладно вам врать! Обычно у российских девушек всегда есть запасной аэродром или несколько аэродромов)) ) ППЦ ВСЕ ТАКИЕ СКРОМНЫЕ ...НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ)))))
Конечно никто правду не скажет! не более 3 серьезных и парочка так в запасе, на большее у современной женщины времени не хватает
Dana Kuatbekova
несерьезных много)
Ну максимум с двумя. Я вообще постоянством не отличаюсь.