Любовь
В первую очередь нужно знать сколько было романов и влечений у женщины, а уж потом решать быть с ней или нет! Прально?
лучше сразу девственницу ищи
Маргарита Новосельцева
30-летнюю девственницу?))
Не правильно-оно тебе надо? Потом кашмарики будут по ночам сниться))
Маргарита Новосельцева
Вот именно .что кошмары!
Ви вовсе не правы, Максим Селютин. Какая разница? Главное - в Соответствии.)
Маргарита Новосельцева
Каком соответствии? Если у неё было много романов-значит она шлюха!
Мааакс... ну кто же тебе в этом признаеца?!
Маргарита Новосельцева
А это и по поведению видно!
ага только мужья и те не сильно интересуются прошлым женщины своей)
Лично я считаю что важно то что происходит здесь и сейчас, а прошлое если человек реально важен и дорог значение имеет конечно, но не решающее
За исключением наверное проституции и тюремных сроков
Маргарита Новосельцева
абортов и романов!
Не правильно, ты вообще говорил у тебя никакой небыло)
Маргарита Новосельцева
А причем тут это?
В детский сад за невестой и твори, будешь очередным Пигмалионом.
Если узнать о них всю правду, то потом один путь - в монастырь, причём мужской)))
Маргарита Новосельцева
Истину глаголишь!
полный идиотизм братан! Какая тебе разница что было ДО ТЕБЯ и что будет ПОСЛЕ ТЕБЯ? Бди что будет ПРИ ТЕБЕ!! ! Но тут ещё вопрос: а ты что девственник? Тогда я, на месте девушки, насторожился бы...
Маргарита Новосельцева
А я считаю наоборот!Я настораживаюсь если знаю что она не девственница и одна!
....Вот бывают такие наивные мужчины.... что даже решение быть с ним может и не возникнуть... не говоря заводить роман.... И при чём даже не в первую очередь.. а с первого взгляда..)
Маргарита Новосельцева
А причем тут это?
что было до тебя. . это было не с тобой... и ты не знаешь по какой причине... так что не правильно? нужно сначало все узнать..