Любовь

Женщина - кроссворд, который приходится решать всю жизнь.??

Решать его приходится не только окружающим, но и самой женщине. С детства и до глубокой старости женский организм претерпевает множество изменений, как в анатомическом, так и в функциональном плане
Ольга Ка
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я - женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - и рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ предпочитает исей Вселенной.. .
Чамшед Мавлонов
Лучший ответ
????Это---СКОРОГОВОРКА,,, ,
....Быстрее---выговорить....
О я на это уже забил. Чем больше решал этот кроссворд тем больше слов появлялось.
Зато с мужиками сразу все понятно
это лабиринт - чем дальше зашел, тем меньше шансов выпутаться....
ОООООООООООО.. это я. но....
нет женщину сразу можно узнать!!!! пообщаться с ней, много дней вместе провести и узнаешь о ней все!! ! какие вкусы, какой характер и т д!!!!
Юлия Сердюк
Ну, конечно, разве вам самому будет интересен уже разгаданный кросворд! Мужчины, кстати, тоже претерпевают изменения как в анатомическом, так и в функциональном плане!