Любовь

Я трахаюсь со всеми подряд и немогу найти того единственного, подскажите?

по ходу мозги когда роздавали тебе досталась только пи- зда )))))))))))
Андрей Кудряшов
Лучший ответ
Ищущий да обрящит
Человек прикалывается-а вы все серьезно)
фу.... аж читать противно.... шалав... а лала-лала-лала
Гибкий стан, совершенное тело, Десятки мужчин это тело имело.. . Взгляд-луч порока наглый и смелый, Пухлые губки, ротик умелый.. . Воплощение секса, воплощение страсти, Она не проста - она особенной масти. Мужскими судьбами играть она любит Кого- пощадит, а кого-то погубит. На чувствах чужих искусно играет. Во всём и везде она побеждает!. . Жестокое сердце, железная штучка.. . Всё это о ней,,,,
Лёва Стафилов
ничего не делай.. . тебе уже ничего не поможет
Не снижай темпа! Никто не говорил что будет легко!
Как найдеш свой размер, так и залетай от него чобы не убежал никуда!
не трахайся со всеми подряд. может найдешь.
Юрий Минаев
Викуля не снижай темп! По диалектике количество когда-нибудь да перейдёт в качество! Чтобы побыстрее это произошло давай в первый же день!
Дай номер телефона
Это я так понимаю самореклама, милочка вы фото, адрес и номер телефона выложить подзабыли по ходу)))
в аду гореть значит будешь. . печально ((
Железная логика: трахаюсь, чтоб побыстрей узнать человека. Мля, звиздец! Самой-то не противно быть подстилкой. Таким способом никогда ты не найдёшь любви, так и будешь давалкой-ударницей!
когда перестанешь искать, тогда и найдёшь свою любовь!