Любовь
Как вы относитесь к признаниям в любви на асфальте?
Парни - кто-нибудь писал Произвело ли это желаемый эффект? Девушки - а вам доводилось проснувшись по утру обнаружить под окнами подобные надписи? Лично я считаю это весьма романтичным, но - эт как татуировка на несколько лет. Чувства могут пройти, а эта надпись будет мозолить глаза. Вы согласны
Все равно романтично и приятно.
Со мной такого не было, но я думаю, что это очень романтично ))
я считаю надписи это романтично
А я подумал ты о презервативах, что из фоторточек на асфальт выкидывают!
Отрицательно, это просто ...
Это вандолизм и уголвно наказуем. Если каждый захочет такие признание писать то будет бардак. Я вот смотрю на больных на голову каторые расписали роддом.
Плохо. По твоей надписи о любви ходить ногами будут, бросать окурки и плевать.
А если собачка утром нагадит на твое имя?
Эх это всего лишь надпись! Лучше доказать любовь годами, чем минутной надписью на асфальте!
фсе ацтой.... тем более асфальт!!!
а кто мыть то будет
и главное за что
за копейки
он ради любви асфальт испортил а другим ради него на корячках сидеть и стирать все
глупо
и главное за что
за копейки
глупо
Я видела из окна роддома надпись " СПАСИБО РОДНАЯ ЗА СЫНА". Как я тогда хотела, что бы мне что нибудь написали!
угум)
Писать лучше мелом,. .
А зимой, выкладывай снегом! Довольно оригинально, да еще и девушка офигеет.. .
Точно! Выложи снегом на асфальте "я тебя люблю" а рядом посторой снеговика с сердцем, или сердце. .
В слякоть можно и плакат повесить.
А вообще можно распечатать много бумажек с буквами, позвать всех друзей. И попросить из подержать. В этот момент пусть девушка посмотрит в окно__
В слякоть можно и плакат повесить.