Любовь
Девоньки! Вопрос только для Вас! А насколько серьезно можно относиться к признаниям в любви идущим через сеть?
Как так можно говорить люблю человеку которого ни разу в жизни не встречала?
это ты обо мне ???правильно делаешь - не верь, потому что не буду твоей....
Игнорировать.
говорить то конечно можно все, что угодно, но только вряд ли это будет правдой.... я лично постоянно задаюсь этим же вопросом когда мне порой в любви по аське признаются... лично для меня это все выглядит довольно смешно...
Нельзя серьёзно относиться, как говориться бумага всё стерпит, а посмотрев при первой встрече в глаза этого человека-разочаруешься....
думаю, тут дело в сценическом образе. тот человече с которым Вы общаетесь в сети придумал себе образ без еднного сучка и задоринки (вы в свое время подиграли, например, советами и поддержкоц, шутками и заботай и пр. такое часто происходит с теми людьми которы называют себя душой компании с которыми действительно интересно, которые не только говорят, но и имеют ушки) а в последствии принял свою же разменную манету за реальность. Так что думаю серьезно относиься к таким призаниям, если в жизни Вы не пересекаетесь, не стоит. На мой взгляд глупо. Хотя на 100% тоже утверждать не могу. По крайней мере я так обосновываю полученные на свой электронный ящик любовные письма. тут главное не заиграться чувствами
Можно, для меня например общение с человеко, общие интересы гораздо важнее его внешности
Катюшка Иванкина
Интересно и люблю не одно и то же,так же и общение в сети и жизни.
Нельзя!
Вот и я не понимаю-как так можно?
А чему тут удивляться? Даже если и видишь друг друга где есть вероятность того, что говорят правду!! ! Не в словах сила а в поступках. Вот у меня ест парень в нем многое во внешности меня не устраевает. Но мне так сним хорошо и легко, что даже когда я сним переписываюсь или разговариваю по телефону, мое сердце стучит на много быстрее, и мне хочеться сказать, что я чувствую при этом. Я могу его не видеть целую вечность, но мне будет нехвотать общения сним. Всем хочется услышать, что-то, что согреет его душу, и он может поставить галочку, что он не зря прожил сегодняшний день, только потому что, кто-то словами поделился кусочком своей любви, и при этом не важно что будет дальше важно что ты чувствуешь сейчас в данную минуту.
Я люблю человека, с которым мы впервые признались друг другу в любви в интернете. Ты почувствуешь, когда это признание будет идти от сердца без всяких солнышак, кисак, чмоков-чпоков и тд
Если ты наивный то верь, а вообще никак не относись.
Конечно это приятно, но лучше не обращать внимания. Это пустые слова.
Это зависит от того, насколько честолюбив тот, ..кому пишут о любви) Можно относиться серъезно, если этого хочется....