Подскажите, как лучше будет.
У моего мужчины 13 января ДР -35 лет.
Нужен подарок на Н. Г. и Д. Р.
Вот думаю, подарить один подарок, цена 10000 т. р. (и на Н. Г. и на Д. Р. )
или два подарка по отдельности, но в цене по 5000 т. р
Любовь
Что подарить любимому? Два варианта.
2 отдельно... цены можно пересмотреть в перевес к подарку на ДР))))
2 по отдельности конечно!! ! зачем лишать человека праздника? это ведь 2 разных праздника (p.s.я сама родилась 9 марта. ненавижу, когда мне дарят один "за два сразу")
С этим вопросом в бухгалтерию
я бы выбрал один подарок
первый подарок -в ниглиже -с синим бантиком, второй с красным -дешево и сердито и вообще, что за мужик, который не ценит эту красоту?
Конечно количество - хорошо, но в данном варианте лучше один, но запоминающийся и нужный.
моему мужчине 32 и как он говорит лучший мой подарок это ты, так что подари себя)))
на нг можно подарить что нибудь чисто символическое.. а вот на др-вложится) но один подарок тоже нельзя... хотя я например вообще ничего не жду в нг.. зачем? это же общий праздник...
я считаю, что лучше один и хороший за 10.ооо))
выбери увлечение из списка, а потом и подарок http://www.domprazdnik.ru/index.php?option=com_podarkiru&targetid=f872f1ae-319f-4b82-bc93-2ad5ad26c2bd
Дарите два, т. к. два подарка - 2 раза эмоции.
На новый год можно что-то попроще, но оригинально, например кружку с сюрпризом - наливаете кипяток и появляется ваша фотография, впишитесь в сумму 600-700 рублей.
А на ДР можно подарить портрет по фотографии нарисованный маслом (или фотоколлаж, когда из фотографии берется лицо и вписывается в определенный образ: дворянский, барский и т. д. ) и оформленный в красивую багетную раму - при размере портрета 40х60 см впишитесь в сумму 9000-9500 руб.
Итого уйдёт 10 тыс. будет 2 подарка и море эмоций)))
Только не бритву!