Любовь
А Вы Любимым проверки устраивали??)))))
Нет.. я любимым доверяю..))))
Нииииии... как то бывает всё по другому.. само всё в руки приплывает)))
Нет. Мы же не в разведке.
нет.. никогда. .
ни к чему это.. . когда взаимное доверие и чувства крепкие)
Я если люблю то не может быть сомнений...: -))
Ну, вот о чем разговаривать с Вами после такого вопроса.... проверка отношений- это провокация, а провокация-это подлость. Не встречайтесь, если сомневаетесь! Но прекратите заниматься такими низостями! Если есть причины для недоверия, то рано или поздно Ваши отношения так и так рухнут. Уважайте себя, прежде всего!
Татьяна Свердлова
Сколько Людей,столько и мнений...Спасибо за Ваш ответ....
Нет, но если человек вел себя недостойно или врал мне, сразу же указывала ему на дверь!
нет а зачем ?
таких как он не бывает
таких как я не теряют
таких как он не бывает
таких как я не теряют
Татьяна Свердлова
Супер!!!!Привет.!
конечно спрашиваю теорему пифагара таблицу менделеева правописание всякое
нет. . не поймет. . обидится
а я его обижать не хочу))
бывало, на вшивость)))
да. Долго игнорила и проверяла что делать будет. Бросит или нет. Будет ли игнорить в ответ. Изменять станет ли) проверку прошел))
Да бывало...
нет))) ) я доверяю ему)
10 лет живем вместе, столько же и проверяю. Рядом должен быть надёжный человек. Для любой женщины это важно.
о да! Это моя слабость! проверяю когда у него терпенье кончится и нервы.. а по ходу их у него много потому и не бросает
даа)