Любовь

Стоит ли устраивать проверки любимым людям?

Руслан М.
Смотря о каких проверках идет речь, если это просьба приготовить кофе и подать в постель или приготовить ужин, то это можно ток не злоупотребляй :). Ну а если ты собираешься ворваться к нему в кабинет, когда у него совещание с очередным (ой) клиентом (кой) и начнешь объяснять все тем что он не отвечал на звонки или у него выключен телефон, то.. . Ну на развод он не подаст конечно, но растроится сильно.. . Ну и как говорил Сократ: Все тайное становится явным. Люби его и наслаждайся жизнью, предаст иди дальше ты будешь выше чем он.
Ольга Федун
Лучший ответ
не стоит) себе дороже выйдет! ведь если любишь очень все равно простишь1так лучше прости заранее))))
нет. Меня бы такая проверка просто оскорбила бы. И я не собираюсь проверять мужа, если он меня обманет - все и так всплывет на поверхность.
Не стоит этого делать- только отношение и доверие к проверяющему становиться сомнительным
Конечно нет, даже ради самой себя. Потому что кто ищет, тот всегда найдет.... оно тебе надо?:))
Али-Lik Lik-Али
не советую, расстроишься....
Не стоит.. . У каждого есть свой скелет в шкафу. Пусть там и остается.
luchshe uj ne nado.
думаю не стоит, это доказательство недоверия
Самат Исматов
А ты бы хотела, чтобы тебя проверял твой любимый человек
Ирина Пипич
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!
Отношения строятся на доверии! Хотя.... Доверяй, но проверяй!!!
если любишь_значит доверяешь
No Name
нет!!!!