Любовь
как перестать быть наивной ?
будь наивной. это классно. не будешь наивной - станешь параноиком, зачем искать ложь в каждом слове. наивность - значит ты веришь человеку. но ты ведь не знаешь правдив он или нет) почитай книжки о языке телодвижений, психологию. тогда ты сразу будешь видеть врет человек или нет, хоть не 100 процентно но будешь понимать что он хочет сказать. есть такой чувак Алан Пиз, у негоесть книга о языке телодвижений. Будь наивной но смотри на людей) и поймешь чего от тебя хотят в действительности когда говорят тебе чтото.
надо доверять и любить СЕБЯ ...в первую очередь
обмениваясь подарками которые кстати
Как говорит народная мудрость, "На Бога надейся, а сам - не плошай. ":-))))
Я не призываю к подозрительности, а советую думать головой перед принятием любых решений и совершением поступков. Прикинуть "за" и "против" так сказать.: -)))) Это еще никому не вредило.
Зачем грузить свой мозг такими вопросами? Ведь женщина, как и сапер ошибаются один раз! :0)))
учитель рядом + опыт как отрицательный так и положительный
Это с годами даже не проходит. Сама такая. )))
Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa Ололо, тупой вопрос, уг, упячкa
просто знать кому верить а кому нет=)
не старайся, не получится...
когда несколько раз обманут
по себе знаю что бесполезно