Любовь

как вытащить Его из алкоголизма и надо ли?

Нина Нейманн
эт даже не обсуждается. . вытащить надо обязательно. . помоги ему, он в этом нуждается. . и то что он об этом не говорит, эт не значит что не нуждается. выясни причину его запоев, затем помоги ему понять что жизнь не кончена. . дай ему смысл в жизни и помоги ему понять что алкоголь не решит его проблему.. .
удачи
Сергей Dmin
Лучший ответ
Дохлый номер!! ! Знаю по собственному опыту!! ! Если не хочешь положить свою жизнь на эту борьбу.... уходи!! ! Я 7 лет на что-то расчитывала, всё для этого делала, разговаривала, понимала, обьясняла, требовала, пыталась показать другую жизнь. Он даже кодировался пару раз!! ! Один хрен хватало всех моих стараний не на долго. Сколько я слышала обещаний, клятв.... А знаешь чем закончилось? Я вдруг из его самой любимой на свете, превратилась в суку, которая его ограничевает и за идиота держит.. . вопщем много нового узнала.. . Потом бить начал.. . И тут я прозрела! Бежала от него далеко и быстро. И ни разу об этом не пожалела!! ! Единственное о чем я желею, это о выкинутых 7 годах жизни!! ! Так что решай, тебе это надо?
Нина Нейманн Екатерина, спасибо Вам большое за совет. Но я ,наверное, борец по натуре. ОН мне не муж. А за настоящего мужа я тоже боролась и победила!
Может и здесь повезет! Жалко парня! Как человек трезвый - он вполне дстойный!
Только если хочет сам и Вы его жена
Покажите, что есть другая жизнь
Подсадить на героин.
Нина Нейманн Шутки в данном случае не уместны
Если сам не хочет-дохный номер!
(*-*) (*-*)
помоги ему, если получится, он тебя потом всю жизнь любить будет.
Нина Нейманн Так по-вашему Ему надо помочь - чтобы Он потом любил меня и восхвалял?
не надо меня вытаскивать из алкоголизма, мне и так хорошо)