Любовь
Является ли мой парень зависимым к алкоголю и может ли это перерости в алкоголизм?
Летом этого года, при бурной ссоре он обещал ни капли алкоголя в рот, при том что клялся здоровьем своей семьи и мои здоровьем. в сентябре на мое день рождение он клянчил выпить и я разрешила. так как у меня все таки юбилей) . После еще через недели 2 опять.. . взял водки и отправился к другу (у меня были подруги дома и я попросила сама его уйти к другу в гости) . после 2 недель, опять клянчил пива и я сдалась, выпили вместе за фильмом. и вот совесем недавно уехал другу выбирать машину и приехал с сильным запахом алкоголя, кричал и бесился (подружка начала рассказывать мне о успехе своего парня на работе) но не долго. что меня шокировало. Но считает себя ангелом.. . говорит постоянно что "Я за 3 месяца выпил всего 4 разаааа! "
следите длинамику как пьет. и ест ли когда пьет. последняя стадия-пьет и не ест. а вообщето-следите за собой) а он взрослый он решил что хочет выпить) вы же родили его чтобы сюсюскать)
У трезвого все мысли о деньгАх -
Полнейшее духовное уродство,
А пьяный, чем слабее на ногах,
Тем больше в нём души и благородства.
Полнейшее духовное уродство,
А пьяный, чем слабее на ногах,
Тем больше в нём души и благородства.
Признаки начинающегося алкоголизма. Злоупотребляющие никогда не признают себя пьющими и всегда говорят, что в любой момент могут бросить пить, но увы....
Я не буду тебе советовать, ты сама пьёшь, вы стоите друг друга. У тебя странное понятие. то есть в юбилей твой можно. а с другими ему нельзя. дав повод ты открыла врата эти сама. Это был твой выбор. Откажись сама полностью от бухла тогда можешь заявлять что он алкашь итд, В году 1000 праздников.
Герой) За три месяца 4 раза)) ) За 6 лет ни разу! И не курю больше! Но тоже не герой...
Зависимость к алкоголю - уже алкоголизм.
Человеку с гармонией в душе не нужны не женщина, не водка, не жизнь, не смерть. Это внутренний непокой, а водка средство. А успокоится волей сложно, надо до этого дожить.
http://www.youtube.com/watch?v=iLwOQJjoSp0
http://www.youtube.com/watch?v=JT562UkIM8U
http://www.youtube.com/watch?v=iLwOQJjoSp0
http://www.youtube.com/watch?v=JT562UkIM8U
когда человека сильно тянет к алкоголю, это зависимость, которая с каждым годом, будет становится все сильнее....
клялся твоим здоровьем? ? здоровьем твоей семьи? это как?
если он выпьет, то вы все умрете?)) )
- представляешь, а мой муж пьёт!
- а ты разве не знала, когда выходила замуж?
-нет, просто он однажды пришел домой трезвый!
если он выпьет, то вы все умрете?)) )
- представляешь, а мой муж пьёт!
- а ты разве не знала, когда выходила замуж?
-нет, просто он однажды пришел домой трезвый!
это ж мало.. . отдых всем надо.. . он не каждый день же.... это не алкоголизм
сами уйти попросили из-за подруг.... вместе выпили.... подруги у вас постоянно дома ошиваются... .
как он от вас вообще не сбежал!!!! там любой мужик запьет....
как он от вас вообще не сбежал!!!! там любой мужик запьет....
На алкоголика он явно не тянет.
Похоже, что вы сами очень отрицательно относитесь к алкоголю.
Чем больше будете запрещать, тем чаще он будет прятаться и выпивать украдкой.
Похоже, что вы сами очень отрицательно относитесь к алкоголю.
Чем больше будете запрещать, тем чаще он будет прятаться и выпивать украдкой.
Похожие вопросы
- Употребляю каждый вечер по 100 грамм алкоголя. Для расслабления. Это может привести к алкоголизму?
- неужели самым важным для девушек во взаимоотношениях является материальный статус парня, даже если он старый и толстый?
- Рост 195 см не является недостатком для парня?
- виртуальное знакомство, может перерости в любовь? что это-иллюзии?!
- может ли жалость перерости в любовь?
- может ли любовь с 16 лет перерости в любовь на всю жизнь))? ваше мнение на этот счет))
- как думаете может ли интернет роман перерости в более серьёзные отношения? ниужели можно влюбиться просто в фото не зная
- Как лечить пивной алкоголизм без ведома больного?
- Больна зависимой любовью от зависимого человека. Он меня не любит, стоит ли бегать за ним, если я без него не могу жить
- Почему мужикам не нравятся сильные и независимые женщины? А что, лучше быть слабой и зависимой???