Любовь

виртуальное знакомство, может перерости в любовь? что это-иллюзии?!

Это игра) ) И правила очень разные. Часто они не совпадают. Для общения виртуальное знакомство подходит. Но надо быть осторожной, если получится. Не увлекайся. Потом бывают большие разочарования ))
Дмитрий Тимашков
Лучший ответ
И иллюзия в том числе!
&ludmila &
может, на собственном опыте знаю что это не иллюзии))
Igor Novikov
А любовь это и есть игра иллюзий? А для этого места лучше интернета нету)
Надежда Волик
Знакомство причем не всёли равно где !!!Это знакомство !!!
В любовь может перерасти все.. даже ненависть... !
Главное, что б душа это хотела..)))
Bl Baha Bl Baha
интеренет-это просто способ знакомства! ! возможно всё, где-то обломы, где-то наоборот своего чела можно отыскать.... ведь давно известно, что раз на раз не приходится...
Aigul Aitbaeva
не важно где и как познакомиться. важнее - с кем
у нас виртуальная любовь теперь реальная. в знакомствах познакомились.
Куляш Букуева
в переписке можно узнать какой челвоек действительно, в жизни он может быть закомплексован, это норально, по крайне мерие дял перипиха вполне естественно
Все может!
Iren Gemba
Все зависит от тог на сколько вы впечатлительны, и на сколько богатая голова у вашего собеседника. Это своего рода игра в которой больно проигрывать.... будте бдительны
все возможно... НО лично чя категорически против всех этих виртуальных утех!!!
Может.. . ТОЧНО МОЖЕТ!! !
Всё зависит от настроя самих людей.. . от их желания.. . Можно и в жизни спрятаться друг от друга за масками, а можно и в Сети быть предельно честными по отношению друг к другу.. . Некоторые вещи в жизни сказать было бы крайне сложно, а здесь можно.. . Так что Всё зависит от самих людей!! ! Бытие Любви в самой Любви.. . и если она появилась, Вы уже не будете спрашивать может ли виртуальное знакомство перерасти в Любовь.. . Вы уверенно скажете ДА!! ! И никогда уже не станите слушать тех, кто будет это отрицать.. . И если Любовь пришла, то ей уже абсолютно не важно как и где Вы познакомились...
Виктор Опалев
В большинстве случаев любовь на одну ночь или же иллюзии до гроба.
Ilohiddin Murodov
все зависит от тебя и него, как вы сойдетесь в реале.
но будь готова к разочарованиям, хотя надейся на лучшее
У меня вот знакомство переросло в любовь! Уже больше года вместе)))